Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор белой входной двери для дома

  1. Выбор белой входной двери для дома

    Привет всем! Я тут выбираю белую входную дверь в дом, но вариантов море, не знаю на что обращать внимание. Кто что посоветует? Какая дверь надежнее и какой фирмы лучше брать? И вообще, практично ли белый цвет для входной двери?

    Как выбрать входные двери в частный дом для покупки?
    Как выбрать теплую входную дверь для частного дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! У нас дома тож белая, но я б взял потемнее, все рамки видно сразу. А по фирмам я б не сказал, что огромная разница. Главное, что бы металлическая была, а не дсп или пвх, и замок качественний.

  5. Цитата Сообщение от Артур Петров
    Привет! У нас дома тож белая, но я б взял потемнее, все рамки видно сразу. А по фирмам я б не сказал, что огромная разница. Главное, что бы металлическая была, а не дсп или пвх, и замок качественний.
    Поддерживаю. С детьми щас ваще жесть, шоркнуть ручонками и все, ищи влажной тряпкой где они лапушки оставили.

  6. Брал себе белую дверь "Стальной Марафон", до сих пор чистая, как новенькая. Замок там врезной, качественный. Двери лучше с порошковым покрытием брать, оно устойчивее к царапинам.

  7. Цитата Сообщение от Роман
    Брал себе белую дверь "Стальной Марафон", до сих пор чистая, как новенькая. Замок там врезной, качественный. Двери лучше с порошковым покрытием брать, оно устойчивее к царапинам.
    А сколько стоила, если не секрет? И насколько теплая дверь? У нас зимой бывает очень холодно, так что это тоже важно.

  8. Дарова! Я вот профессионально устанавливаю двери. Советую обратить внимание на замки и петли, их тяжелее всего взломать. А белый цвет – это кому как нравится, главное чтоб не желтела со временем, берите с уф-защитой.

  9. Цитата Сообщение от raya
    Дарова! Я вот профессионально устанавливаю двери. Советую обратить внимание на замки и петли, их тяжелее всего взломать. А белый цвет – это кому как нравится, главное чтоб не желтела со временем, берите с уф-защитой.
    Короче, спецом видно. А есть кое-какие рекомендации по уходу за этой белоснежкой, чтоб она долго белой была?

  10. Я знаю, что многие ругают белые двери за то, что они быстро грязнеть начинают. Но как на мой взгляд, если взять подороже – проблем минимум. И не забудьте про утеплитель меж комнатами, а то беленькая, а прохладная.

  11. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Я знаю, что многие ругают белые двери за то, что они быстро грязнеть начинают. Но как на мой взгляд, если взять подороже – проблем минимум. И не забудьте про утеплитель меж комнатами, а то беленькая, а прохладная.
    В точку! Обычно экономят на утеплителе, а потом удивляются, почему в хате как на улице...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор белой ширмы-перегородки от ИКЕА
    от Lidia3030 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 20:16
  2. Выбор белой складной двери для интерьера
    от Марина С в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 00:13
  3. Какую входную дверь выбрать и установить в срубовом доме
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-28, 13:28
  4. Подбор ширмы белого цвета для дизайна интерьера
    от MaxStar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 08:03
  5. Выбор входной двери для частного дома
    от Оксана55 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 17:04