Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзывы о КЗН Реновация в Казани

  1. Отзывы о КЗН Реновация в Казани

    Привет всем! Собираюсь обновить квартиру и нашел фирму КЗН Реновация в Казани. Кто-нибудь сотрудничал с этой компанией? Интересует любой опыт

    Как проходит реновация в Зюзино? Ищу отзывы жителей.
    Отзывы сотрудников компании 'Наследие' по реновации – есть информация?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Недавно делал ремонт квартиры с КЗН Реновация, всё понравилось. Работали четко и быстро, не затягиваи сроки. По деньгам вышло вполне разумно, т.е. не дешево, но и не космические суммы. Мастера вежливые, всё по делу. Я доволен."

  5. Цитата Сообщение от Камила
    "Недавно делал ремонт квартиры с КЗН Реновация, всё понравилось. Работали четко и быстро, не затягиваи сроки. По деньгам вышло вполне разумно, т.е. не дешево, но и не космические суммы. Мастера вежливые, всё по делу. Я доволен."
    "А че по материалам? Сами всё покупали или они предложили свои варианты? Хочу понять, насколько там гибкий подход..."

  6. "Дружище, я бы поостерегся. Одному моему знакомому они делали ремонт, и там дело до суда дошло. Все было неплохо, пока деньги им не отдали полностью. Потом как начались пропажи — то штукатурка трескается, то плитка отваливается. На звонки перестали отвечать, на гарантию забили. В итоге, дополнительные расходы понес, испортили кучу нервов. Берегись, не все так радужно, как кажется."

  7. Цитата Сообщение от AlexSun
    "Дружище, я бы поостерегся. Одному моему знакомому они делали ремонт, и там дело до суда дошло. Все было неплохо, пока деньги им не отдали полностью. Потом как начались пропажи — то штукатурка трескается, то плитка отваливается. На звонки перестали отвечать, на гарантию забили. В итоге, дополнительные расходы понес, испортили кучу нервов. Берегись, не все так радужно, как кажется."
    "Блин, вот это да... А есть еще примеры таких случаев, или он один такой неудачный? Просто компаний полно, хочешь выбрать нормальных ребят и не вляпаться."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Великан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти официальный сайт реновации в Казани?
    от ElenaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 23:33
  2. Актуальные новости по реновации домов в Казани?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 17:58
  3. Где купить ширму-перегородку для комнаты в Казани?
    от JEFFRI в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 03:28
  4. Где купить дверь-гармошку в Казани?
    от Диана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 19:45
  5. Отзывы о Гектор Двери в Казани
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 07:31