Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о дверях фабрики Престиж - стоит покупать?

  1. Отзывы о дверях фабрики Престиж - стоит покупать?

    Всем привет! Собираюсь заменить входные двери и выбор пал на фабрику Престиж. Кто покупал их продукцию, поделитесь пжл, вашими впечатлениями. Как качество, надежность? Норм цена или переплачивать не стоит?

    Двери Промет – отзывы покупателей и рекомендации по покупке
    Отзывы о дверях Dream Doors

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Народ, брал себе на дачу дверь от "Престижа" год назад. Пока ни нарадоваться не могу – тёплая, звукоизоляция норм. За свои бабки – отличный варик.

  4. Цитата Сообщение от Близнец
    Народ, брал себе на дачу дверь от "Престижа" год назад. Пока ни нарадоваться не могу – тёплая, звукоизоляция норм. За свои бабки – отличный варик.
    Спасибо за ответ! А как насчет монтажа? Сам ставил или с их мастерами работал?

  5. Я не слухаю все эти "престижи", купил в прошлом месяце – пришла с завода косячная, местами краска облупилась. Пришлось геройствовать с обменом. Советую всм перед покупкой нормально осмотреть дверь!

  6. Цитата Сообщение от Ainash
    Я не слухаю все эти "престижи", купил в прошлом месяце – пришла с завода косячная, местами краска облупилась. Пришлось геройствовать с обменом. Советую всм перед покупкой нормально осмотреть дверь!
    Тоже самое было у брата, пока не поменяли три раза, идеальную не нашли. Так что проверяйте товар на месте, чтобы потом голову не морочить.

  7. Жене в новую квартиру двери от "Престижа" ставили. По сравнению с тем, что было, прям космос. Дизайн крутой, утеплённые, броня как надо. Про сервис не скажу, т.к. у нас свой знакомый мастер устанавливал. Но по качеству 5 из 5, если подбирать модель посерьезнее.

  8. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Жене в новую квартиру двери от "Престижа" ставили. По сравнению с тем, что было, прям космос. Дизайн крутой, утеплённые, броня как надо. Про сервис не скажу, т.к. у нас свой знакомый мастер устанавливал. Но по качеству 5 из 5, если подбирать модель посерьезнее.
    А можно узнать, какая именно модель была и в какую сумму всё обошлось? Меня тож щас интересует эта тема.

Похожие темы

  1. Отзывы о дверях Prestige: стоит ли покупать?
    от Grimm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 17:55
  2. Отзывы покупателей о дверях Волховец: стоит ли их покупать?
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-15, 20:05
  3. Отзывы о дверях Альверо - стоит ли покупать?
    от TanyaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 03:47
  4. Отзывы о дверях ТМК: стоит ли покупать?
    от LeoSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 01:32
  5. Отзывы покупателей о двери АСД: стоит ли их покупать?
    от JuliaForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 17:26