Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите надежную компанию по продаже и установке входных дверей?

  1. Подскажите надежную компанию по продаже и установке входных дверей?

    Всем привет! Вот решил заменить старую входную дверь в квартиру. Ищу компанию, которая не только продаст качественную дверь, но и установит ее профессионально. Хочется, чтобы и цена была адекватной, и монтажники знали свое дело. Может кто сталкивался и может посоветовать проверенных ребят?

    Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство
    Как заказать межкомнатную дверь с установкой недорого?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал дверь в компании "Стальной Барьер", работой остался довольный. Монтаж занял часа 2, всё четко и без косяков. Плюс дали гарантию на установку. Цены вроде как на рынке, но качество на высоте!"

  4. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    "Брал дверь в компании "Стальной Барьер", работой остался довольный. Монтаж занял часа 2, всё четко и без косяков. Плюс дали гарантию на установку. Цены вроде как на рынке, но качество на высоте!"
    "А у них как с выбором? Хочу чтобы и цвет в интерьер вписывался, и замки понадежнее."

  5. "Смотрите на фирму "Дверной Эксперт", у них и цены норм, и подбор дверей большой. Мне даж каталог предложили посмотреть сначала дома, выбрать модель, а после уже оформить заказ."

  6. Цитата Сообщение от Вещий
    "Смотрите на фирму "Дверной Эксперт", у них и цены норм, и подбор дверей большой. Мне даж каталог предложили посмотреть сначала дома, выбрать модель, а после уже оформить заказ."
    "Согласен, хороший вариант, сам оттуда брал. Только вот внимательнее с размерами будьте при заказе, а то у меня чуть не произошло недопонимание с этим."

  7. "Мой совет – вызывайте замерщика прямо на дом, любая серьезная компания предоставляет такую услугу. Лично столкнулся с тем, что самостоятельный замер дверного проема в итоге оказался неточным, а такие профи не только замеры сделают, но и посоветуют по особенностям установки. А профессиональный монтаж – это вообще отдельная тема. Одно дело когда дверь красивая, другое когда она еще и правильно установлена. Поэтому лучше не экономить на установку и брать комплекс услуг. Я обращался в компанию "Замок Мастер", и в плане цены, и в плане качества работ остался полностью удовлетворен."

  8. Цитата Сообщение от Alexeig20
    "Мой совет – вызывайте замерщика прямо на дом, любая серьезная компания предоставляет такую услугу. Лично столкнулся с тем, что самостоятельный замер дверного проема в итоге оказался неточным, а такие профи не только замеры сделают, но и посоветуют по особенностям установки. А профессиональный монтаж – это вообще отдельная тема. Одно дело когда дверь красивая, другое когда она еще и правильно установлена. Поэтому лучше не экономить на установку и брать комплекс услуг. Я обращался в компанию "Замок Мастер", и в плане цены, и в плане качества работ остался полностью удовлетворен."
    "Полностью согласен, прошлый раз рискнул установить дверь своими силами... В итоге пришлось вызывать мастеров, чтобы исправлять косяки. Так что лучше сразу профессионалам доверить."

Похожие темы

  1. Как найти надёжную компанию по реновации в Санкт-Петербурге?
    от Alis-sa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 04:56
  2. Как выполняется инструкция по монтажу входной двери - подскажите!
    от CarlosG477 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 23:50
  3. Ищу мастера по установке входных дверей в Оренбурге
    от Alesya_net в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 17:18
  4. Поделитесь отзывами о компании Гигант по продаже дверей в Екатеринбурге
    от Юлька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-26, 02:32
  5. Подбор компании по изготовлению и установке пластиковых дверей
    от NinaWriter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 15:35