Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор кухонной двери-гармошки: советы и рекомендации?

  1. Выбор кухонной двери-гармошки: советы и рекомендации?

    Привет всем! Собираюсь установить в кухню дверь-гармошку, чтобы экономно использовать пространство. Может, кто сталкивался с выбором и монтажом таких дверей? Интересуют и конкретные модели, и общие советы по установке. Заранее спасибо!

    Как установить дверь-гармошку в кладовку?
    Инструкция по сборке двери-гармошки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, я как-то ставил гармошку от "Стража" на дачу входную, неплохо так. В кухню, наверное, такие же можно. Ток учтите, они шумноваты, если честно, и пластик там не самый крепкий.

  4. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Ребят, я как-то ставил гармошку от "Стража" на дачу входную, неплохо так. В кухню, наверное, такие же можно. Ток учтите, они шумноваты, если честно, и пластик там не самый крепкий.
    Канечна, гармошки и шумно, и пластик лёгких грит, ломается. Смотрите лучше на что-нить посерьёзнее, а то в пустую деньги выкинете.

  5. Слюшайте внимательно, сам дело замутил неделю назад. Брал деревянную гармошку, да, дороже выходит, но звуковая изоляция супер, да и смотрится солидно, кухня ведь лицо хаты. Главное, замеры точные делайте и не экономьте на фурнитуре!

  6. Цитата Сообщение от Геракл
    Слюшайте внимательно, сам дело замутил неделю назад. Брал деревянную гармошку, да, дороже выходит, но звуковая изоляция супер, да и смотрится солидно, кухня ведь лицо хаты. Главное, замеры точные делайте и не экономьте на фурнитуре!
    Подтверждаю про дерево. Хорошее дело, но и деньжонок отвалить приедется. А еще учтите влажность на кухне, дерево может деформироваться.

  7. Всем честь! Меня зовут Игорек, я тут новенький. Но дверки я эти знаю! Брал пвх гармошку на балкон. Дёшего, сердито и места не жрёт. Работает норм, монтаж простой, я и сам закрепил. В кухню подойдёт, главное чтобы сало не попало на механизмы, а то будут скрипеть!

  8. Цитата Сообщение от KryskaB
    Всем честь! Меня зовут Игорек, я тут новенький. Но дверки я эти знаю! Брал пвх гармошку на балкон. Дёшего, сердито и места не жрёт. Работает норм, монтаж простой, я и сам закрепил. В кухню подойдёт, главное чтобы сало не попало на механизмы, а то будут скрипеть!
    Игорек, привет. Норм совет про ПВХ, только не забывайте всем: ПВХ боится огня, а кухня - место опасное по этой части. Надо огнестойкие варик рассмотреть.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ilna
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка двери-гармошки со стеклом: советы и рекомендации
    от Иглика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 21:10
  2. Выбор и установка двери-гармошки из МДФ: советы и рекомендации
    от Николай1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 03:12
  3. Руководство по монтажу пластик дверь-гармошка: актуальные рекомендации
    от plus-s в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-14, 21:57
  4. Выбор двери-гармошки из ПВХ: советы и рекомендации?
    от OlegWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 19:17
  5. Монтаж пластмассовой двери-гармошки: полезные советы и рекомендации
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 05:27