Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор двери-гармошки из ПВХ: советы и рекомендации?

  1. Выбор двери-гармошки из ПВХ: советы и рекомендации?

    Привет всем! Собираюсь ставить в квартире дверь-гармошку из ПВХ. Кто-нибудь сталкивался с выбором? Какие моменты важно учесть при покупке, и есть ли проверенные производители? Интересует удобство использования, долговечность и, конечно, стоимость. Заранее спасибо за советы!

    Где можно купить пластиковую дверь-гармошку?
    Как купить качественные складные двери типа гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сама недавно ставила такую. Главное - качество фурнитуры, оно должно быть топчик, иначе через пару месяцев начнет скрипеть и заклинивать. Ищите двери с плавным ходом и гарантией!

  4. Цитата Сообщение от Thomasimpuh
    Сама недавно ставила такую. Главное - качество фурнитуры, оно должно быть топчик, иначе через пару месяцев начнет скрипеть и заклинивать. Ищите двери с плавным ходом и гарантией!
    Поддерживаю! У меня фурнитура подвела, пришлось менять.

  5. Всем привет! Главное – размеры! Замерьте проем как следует, а лучше пусть замеры сделает спец, чтобы точно всё подошло. И про звукоизоляцию не забудьте, ПВХ не очень по этой части.

  6. Цитата Сообщение от LeoWriter
    Всем привет! Главное – размеры! Замерьте проем как следует, а лучше пусть замеры сделает спец, чтобы точно всё подошло. И про звукоизоляцию не забудьте, ПВХ не очень по этой части.
    Спасибо, про звукоизоляцию не подумал. А какие вообще варианты есть по улучшению?

  7. Выбирал себе дверь-гармошку на дачу, основное что смотрел – это профиль и толщину ПВХ. Тонкий профиль — это хрупкость и короткая жизнь. И дешевле не значит лучше, качество платит за себя.

  8. Цитата Сообщение от Punisher
    Выбирал себе дверь-гармошку на дачу, основное что смотрел – это профиль и толщину ПВХ. Тонкий профиль — это хрупкость и короткая жизнь. И дешевле не значит лучше, качество платит за себя.
    Согласен насчет профиля. Еще бы добавил, что смотреть на тип петель нужно.

  9. А мне вот дизайн важен. Выбирайте так, чтоб и в квартиру вписалась и вам нравилась. По цене - не на самом дешевом останавливайтесь, а потом только доплачивать за ремонт придется.

  10. Цитата Сообщение от Elena Silkina
    А мне вот дизайн важен. Выбирайте так, чтоб и в квартиру вписалась и вам нравилась. По цене - не на самом дешевом останавливайтесь, а потом только доплачивать за ремонт придется.
    Да, дизайн тоже важен, но функциональность в приоритете. Ну и на цене не экономьте, а то 2 раза платить придётся.

  11. Привет! Я профи по дверям, так что вот мой совет: найдите компанию с хорошими отзывами, которая уже долго на рынке. Почитайте форумы, поспрашивайте в соцсетях. А еще лучше, берите с установкой, чтобы точно все идеально встало. Ну и конечно, гарантия должна быть адекватной, чтоб если что - без проблем всё исправили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка двери-гармошки со стеклом: советы и рекомендации
    от Иглика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 21:10
  2. Выбор и установка двери-гармошки из МДФ: советы и рекомендации
    от Николай1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 03:12
  3. Руководство по монтажу пластик дверь-гармошка: актуальные рекомендации
    от plus-s в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-01-14, 21:57
  4. Выбор кухонной двери-гармошки: советы и рекомендации?
    от Виктория Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-25, 18:12
  5. Монтаж пластмассовой двери-гармошки: полезные советы и рекомендации
    от seryursk в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 05:27