Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Белгороде?

  1. Где купить ширму в Белгороде?

    Привет всем! Подскажите, плиз, в Белгороде где можно купить недорогую и качественную ширму для дома? Хочеться чет прикольное для зонирования пространства, может старинушку или че-нить в этом духе. Спасибо!

    Банк-ширма это что?
    Банк ширма это: что это такое и какова его функция?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите в магазинах мебели, там бывают. Еще можно поискать в интернете, типа Avito или Юла, там часто продают б/у со скидкой, особенно если винтаж хотите.

  4. Цитата Сообщение от Натали
    Смотрите в магазинах мебели, там бывают. Еще можно поискать в интернете, типа Avito или Юла, там часто продают б/у со скидкой, особенно если винтаж хотите.
    На авито да, есть шансы старье выгрести, но проверьте состояние перед покупкой. А то потом будете жалеть.

  5. Заходила недавно в "Дом мебели", видела там ширмы разные, и под старину тоже. Цены вроде адекватные. Ткани выбирать можно, там же.

  6. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Заходила недавно в "Дом мебели", видела там ширмы разные, и под старину тоже. Цены вроде адекватные. Ткани выбирать можно, там же.
    Это ты про тот что возле рынка? Там действительно выбор приличный, но ценник иногда кусачий, торговаться надо.

  7. Если хочется чего-то уникального, то советую порыться на блошных рынках или поискать мастеров, которые занимаецца изготовлением мебели на заказ. Так вы получите ширму, идеально вписывающуюся в ваш интерьер.

  8. Цитата Сообщение от Yeash
    Если хочется чего-то уникального, то советую порыться на блошных рынках или поискать мастеров, которые занимаецца изготовлением мебели на заказ. Так вы получите ширму, идеально вписывающуюся в ваш интерьер.
    Мастера - это круто, конечно, но готовься занырнуть в кошелек. Эксклюзив и дерево ручной работы не из дешевых удовольствий будут.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от MaxValley
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Белгороде можно купить хорошую ширму?
    от М27 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 01:20
  2. Где в Белгороде можно купить дверь-гармошку?
    от Верочка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-30, 03:50
  3. Где купить дверь-гармошку в Белгороде?
    от Ainash в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-27, 07:20
  4. Где купить двери скрытого монтажа в Белгороде?
    от OlegArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 02:44
  5. Где найти и купить межкомнатные двери-гармошку в Белгороде?
    от AlexSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-01, 07:48