Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где в Чебоксарах найти услуги по монтажу и установке дверей?

  1. Где в Чебоксарах найти услуги по монтажу и установке дверей?

    Посоветуйте проверенные компании или частных мастеров в Чебоксарах, которые занимаются монтажом и установкой дверей. Недавно приобрели новую входную и межкомнатные двери для квартиры и хотим, чтобы все было сделано качественно и за разумную плату.

    Инструкция по установке конструкции дверей скрытого монтажа
    Какие анкера для монтажа лучше использовать для установки входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуйте! Могу посоветовать ребят из компании "Дверной БООМ", они устанавливали у меня в прошлом году двери, работали аккуратно и быстро. Плюс дают гарантии на свои услуги, цены тоже вполне приятные. Посмотрите их сайт или почитайте отзывы в интернете. Ушли в вар 5 часов на тройку дверей, работают по договору.

  4. Цитата Сообщение от Sunspot
    Здравствуйте! Могу посоветовать ребят из компании "Дверной БООМ", они устанавливали у меня в прошлом году двери, работали аккуратно и быстро. Плюс дают гарантии на свои услуги, цены тоже вполне приятные. Посмотрите их сайт или почитайте отзывы в интернете. Ушли в вар 5 часов на тройку дверей, работают по договору.
    Подтверждаю, эти ребята молодцы. У меня знакомый там работает, всем рекомендую. Делают всё четко, по фен-шую ? А скок у вас по цене вышло, если не секрет?

  5. Привет! Лично мне кайфово помогал мастер Сергей, нашла его на Авито. Руки золотые и цены не кусаюцца. Правда, бывает загружен, так что лучше заранее звоните и договаривайтесь. Профи, скажу я вам, и телефон его вроде как всегда на связи.

  6. Цитата Сообщение от Лариса
    Привет! Лично мне кайфово помогал мастер Сергей, нашла его на Авито. Руки золотые и цены не кусаюцца. Правда, бывает загружен, так что лучше заранее звоните и договаривайтесь. Профи, скажу я вам, и телефон его вроде как всегда на связи.
    Ого, Авито тоже вариант? Не было неприятных сюрпризов? Я чет боюсь, вдруг обманут или косяк какой сделают...

  7. Есть одна кампания "Дверные Системы", полный сервис предлагают от замера до установки. Консультация у них бесплатная, а главное чисто работают, после себя не надо убирать. Всё включено было в стоимость услуги, без допов. Работают по наличке и по переводу. Советую!

  8. Цитата Сообщение от Виктория
    Есть одна кампания "Дверные Системы", полный сервис предлагают от замера до установки. Консультация у них бесплатная, а главное чисто работают, после себя не надо убирать. Всё включено было в стоимость услуги, без допов. Работают по наличке и по переводу. Советую!
    Жена тоже за "Дверные Системы" слышала, говорят сервис у них на уровне. Но почем звонят-то? У нас бюджет ограничен, хочется и качество и не переплатить.

Похожие темы

  1. Где найти мастера по монтажу межкомнатных дверей в Екатеринбурге?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 06:18
  2. “Как найти вакансии по монтажу дверей?”
    от Ольга Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-04, 08:12
  3. Поиск вакансии: монтаж двери в СПб
    от NinaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-10, 09:04
  4. Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:13
  5. Какой ОКПД 2 выбрать для услуги по установке дверей?
    от Степания в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 02:01