Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где найти мастера на установку дверей через Avito?

  1. Где найти мастера на установку дверей через Avito?

    Привет всем! Нужно установить межкомнатные двери, решил найти мастера через Avito. Может кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе исполнителя? И какие цены сейчас адекватные?

    Руководство по установке входной двери в панельном доме
    Установка косяков для межкомнатных дверей: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Я тоже через Avito мастеров искал, главное - смотреть отзывы. Лучше выбирать чела с реальными фотками работ и чтобы комменты хорошие были, а не только 5 звёзд и никакого текста. По цене - ориентируйся от 1500 рублей за дверь, зависит от особенностей установки.

  4. Цитата Сообщение от neyasit
    Здарова! Я тоже через Avito мастеров искал, главное - смотреть отзывы. Лучше выбирать чела с реальными фотками работ и чтобы комменты хорошие были, а не только 5 звёзд и никакого текста. По цене - ориентируйся от 1500 рублей за дверь, зависит от особенностей установки.
    Спасиб, бро! Посмотрю отзывы потщательнее. А то бывает всякое, хочется чтоб качественно сделали.

  5. Приветствую. Профи из «рубрики» найти сложно, много новичков, которые работу портят. Поищите оффлайн, есть много фирм, делющих это профессионально. Не забывайте, что дешево ≠ хорошо. Средняя цена начинается от 2500 руб., если двери не стандарт или сложности есть, цена увеличится.

  6. Цитата Сообщение от Юлия Александровна
    Приветствую. Профи из «рубрики» найти сложно, много новичков, которые работу портят. Поищите оффлайн, есть много фирм, делющих это профессионально. Не забывайте, что дешево ≠ хорошо. Средняя цена начинается от 2500 руб., если двери не стандарт или сложности есть, цена увеличится.
    Полностью согласен! Качество у фирмы все-таки будет повыше. Тоже до этого брал работника с Avito, пришлось переустанавливать.

  7. Всем привет. Моё мнение такое - можно и на Avito мастера найти, сам так делал. Но! Общайтесь с ними заранее, уточняйте все детали, спросите про опыт работы, инструменты. Не поленитесь заранее купить все что надо, а то мастера любят завышать цены на материалы. По цене, если одну дверь ставите, то да, от 1500 до 3000, если несколько, то можно договориться о скидке.

  8. Цитата Сообщение от luchener
    Всем привет. Моё мнение такое - можно и на Avito мастера найти, сам так делал. Но! Общайтесь с ними заранее, уточняйте все детали, спросите про опыт работы, инструменты. Не поленитесь заранее купить все что надо, а то мастера любят завышать цены на материалы. По цене, если одну дверь ставите, то да, от 1500 до 3000, если несколько, то можно договориться о скидке.
    Да, хороший совет, самому контролировать процесс это правильно. И на скидку идея клёвая, у меня три двери, попробую поторговаться. Спасибо!

Похожие темы

  1. Где найти мастера по установке дверей во Владивостоке?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-11, 23:18
  2. Где найти мастера по установке дверей в Новокузнецке?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:32
  3. Как найти работу монтажника дверей в Москве через Avito?
    от Инна25П в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 10:14
  4. Где найти мастера по установке дверей в Дзержинске?
    от MoiraMacTaggert в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-10-17, 20:15
  5. Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?
    от MaxReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 22:13