Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?

  1. Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?

    Привет всем! У меня дома стоит металлическая входная дверь, но зимой через неё продувает холод. Хочу утеплить, но не знаю каким материалом лучше и как это сделать правильно. Поделитесь опытом, плиз!

    Как установить ночную задвижку на металлическую дверь?
    Реставрация входных металлических дверей: как выполнить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я брал обычную минеральную вату, всунул за обшивку двери, результатом доволен. Дешево и сердито, главное – чтоб не намокла.

  5. Цитата Сообщение от Гефест
    Привет! Я брал обычную минеральную вату, всунул за обшивку двери, результатом доволен. Дешево и сердито, главное – чтоб не намокла.
    Если у тебя влажность повышенная, минвата не пойдет, лучше что-то водоотталкивающее поискать.

  6. Могу посоветовать экструдированный пенополистирол, он не боится влаги и достаточно эффективен как утеплитель. У самого так stоит уже 3 года, всё тип-топ.

  7. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Могу посоветовать экструдированный пенополистирол, он не боится влаги и достаточно эффективен как утеплитель. У самого так stоит уже 3 года, всё тип-топ.
    А сколько слоя нужно? И как это крепил, а то у меня руки не оч из того места растут))

  8. Самый лучший варик – это пенофол, он тонкий, отражает тепло обратно в помещение. Ставишь его между дверью и накладной панелью или отделкой.

  9. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Самый лучший варик – это пенофол, он тонкий, отражает тепло обратно в помещение. Ставишь его между дверью и накладной панелью или отделкой.
    Не согласен, пенофол это скорей отражатль, чем утеплитль. Вот хороший слой пенопласта, там уж точно не промерзнешь.

  10. Возьми на заметку, бро, самое важное не просто утеплить, но и заделать все щели и трещины! Я использовал для этих целей монтажную пену, и поверь, помогает здорово.

  11. Цитата Сообщение от LeoMage
    Возьми на заметку, бро, самое важное не просто утеплить, но и заделать все щели и трещины! Я использовал для этих целей монтажную пену, и поверь, помогает здорово.
    Монтажной пеной надо аккуратно, если переборщить, дверь станет туговато закрываться. Проверено на своем опыте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить самоклеющийся утеплитель для входной двери?
    от Станислав Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 18:53
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 01:51
  3. Какой фурнитуру лучше выбрать для входной металлической двери?
    от Марина Александровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 17:37
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-11, 09:58