Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать проект ширмы для комнаты?

  1. Как сделать проект ширмы для комнаты?

    Всем привет! Хочу сделать ширму, чтоб зонировать пространство в комнате. Нужны идеи по проектированию и материалам. Кто делал, поделитесь опытом?

    Где лучше продать ширму?
    Выбор ширмы в стиле Прованс

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сделай ширму из деревянных рам, обтяни тканью. Легко и недорого. Главное, ткань выбирай плотнее, чтоб свет не просвечивал.

  4. Цитата Сообщение от plaksherie
    Сделай ширму из деревянных рам, обтяни тканью. Легко и недорого. Главное, ткань выбирай плотнее, чтоб свет не просвечивал.
    В деревах не шарю, какие лучше брать? И где их взять, чтоб не огребсти с ценой?

  5. Про устройство ширмы – важно определиться для чего она вам. Если для красоты, то возьмите легкие материалы типа бамбука или вот этих современных пластиков. А если чтоб прям отгородить, тогда рекомендую каркас из металла и плотные материалы для обшивки.

  6. Цитата Сообщение от Страж
    Про устройство ширмы – важно определиться для чего она вам. Если для красоты, то возьмите легкие материалы типа бамбука или вот этих современных пластиков. А если чтоб прям отгородить, тогда рекомендую каркас из металла и плотные материалы для обшивки.
    Какие плотные материалы имеешь ввиду? Может, ватин какой или синтепон между двух слоев ткани?

  7. Чуваки, берите готовые панели из МДФ для ширмы, есть с резьбой, смотрятся офигенно. Каркас сделайте из алюминия, получится легко и современно. Я себе такую в спалку сделал, кайфую.

  8. Цитата Сообщение от Гармония
    Чуваки, берите готовые панели из МДФ для ширмы, есть с резьбой, смотрятся офигенно. Каркас сделайте из алюминия, получится легко и современно. Я себе такую в спалку сделал, кайфую.
    Скинь фотку своего творения, интересно глянуть. И как с алюминием связывал, сварка нужна?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Астерикс
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько стоит выбор ширмы в комнату
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 01:01
  2. Как выбрать толщину ширмы для комнаты?
    от NinaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 00:06
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-29, 21:31
  4. Выбор ширмы для комнаты в ИКЕА
    от MaksaR в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-08, 06:24
  5. Выбор потолочной ширмы для комнаты
    от Оксана Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 01:42