Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где лучше продать ширму?

  1. Где лучше продать ширму?

    Привет, ребят, есть ширма в хорошем состоянии, хочу продать. Не подскажите, где сейчас лучше всего выставлять объявления о продаже таких вещей? И какую цену можно запросить?

    Выбор ширмы в стиле Прованс
    Как прикрыть ширмой пространство для эффективного зонирования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходи на Авито, там клёво продаётся всё. Фоток побольше сделай, посмотри какие цены у других продацев и цену чуток поменьше забей. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Привет! Заходи на Авито, там клёво продаётся всё. Фоток побольше сделай, посмотри какие цены у других продацев и цену чуток поменьше забей. Удачи!
    Согласен насчёт Авито, сам там покупал и продавал, работает. Постарайся только честно описать состояние, а то потом возвраты морокой много.

  5. Можно ещё на Юле попробовать, там тоже много всякого продаётся. И в соцсетях попробуй, типа ВК в группах по продаже. Только укажи, что самовывоз, а то ещё кто-то попросит доставку на другой конец страны, лол.

  6. Цитата Сообщение от Чулпан
    Можно ещё на Юле попробовать, там тоже много всякого продаётся. И в соцсетях попробуй, типа ВК в группах по продаже. Только укажи, что самовывоз, а то ещё кто-то попросит доставку на другой конец страны, лол.
    Соцсети хороший вариант, еще и друзьям расскажешь одновременно. Сам там пару раз велик продал, быстро и удобно.

  7. Выкладывай на всех популярных площадках, типа Авито, Юлы, Из рук в руки. Можно и в местные группы в Фейсбуке или ВК. Цена зависит от состояния, но сначала узнай среднюю цену на похожие ширмы. И да, не забудь про возможность торга - всем нравится чувствовать, что они выиграли в переговорах.

  8. Цитата Сообщение от Оксана
    Выкладывай на всех популярных площадках, типа Авито, Юлы, Из рук в руки. Можно и в местные группы в Фейсбуке или ВК. Цена зависит от состояния, но сначала узнай среднюю цену на похожие ширмы. И да, не забудь про возможность торга - всем нравится чувствовать, что они выиграли в переговорах.
    Верно, про торг не забудь. И проверяй покупателей, чтоб не кинули. А то у меня знакомый наивный был, деньги перевели фейковые, и товар за даром отдали. Будь бдителен!

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как продать квартиру, полученную по реновации, в Тушино?
    от ElenaWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 11:07
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 15:23
  3. Как продать квартиру в доме под реновацию в Москве?
    от Faust в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 11:47
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 21:03
  5. Можно ли продать квартиру, полученную по программе реновации?
    от Юлька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 23:00