Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для выставки фотографий?

  1. Как сделать ширму для выставки фотографий?

    Привет всем! У меня скоро персональная выставка фотографий, и я хочу сделать ширму, чтобы красиво расположить работы. Какие материалы лучше использовать и какие могут быть варианты конструкций?

    Где купить ширму для выставки?
    Ширма для белоснежной улыбки: как добиться зубов как жемчуг?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу посоветовать сделать ширму из легких и прочных материалов, типа ПВХ или деревянных рам с тканью. Крепить фото можешь на липучках или магнитах, если рама будет металлической.

  4. Цитата Сообщение от Аполлон
    Привет! Могу посоветовать сделать ширму из легких и прочных материалов, типа ПВХ или деревянных рам с тканью. Крепить фото можешь на липучках или магнитах, если рама будет металлической.
    Липучки – это норм тема, но они могут оставлять следы на фотках. Я б лучше взял специальные зажимы или даже сделал бы кармашки из прозрачной ткани.

  5. Смотря какой бюджет. Если есть бабки, бери готовые мобильные выставочные стенды. Они легкие, компактные в транспортировке и собираются за минуты. А если денег нет, придется заморачиваться с самоделками.

  6. Цитата Сообщение от ElenaWarrior
    Смотря какой бюджет. Если есть бабки, бери готовые мобильные выставочные стенды. Они легкие, компактные в транспортировке и собираются за минуты. А если денег нет, придется заморачиваться с самоделками.
    Согласен насчет мобильных стендов, но не всегда есть смысл переплачивать. Я для своей выставки использовал старые двери, покрыл их краской и крепил фото скобами - вышло стильно и почти даром.

  7. Всем привет! Я когда делал подобную ширму, взял пеналы из ДСП для основы, а сверху натянул качественную плотную ткань, цвет подобрал под стиль фото. Важно чтоб конструкция не падала, так что сделай ножки под углом или приделай опоры.

  8. Цитата Сообщение от Гектор
    Всем привет! Я когда делал подобную ширму, взял пеналы из ДСП для основы, а сверху натянул качественную плотную ткань, цвет подобрал под стиль фото. Важно чтоб конструкция не падала, так что сделай ножки под углом или приделай опоры.
    ДСП довольно тяжелое для переносной конструкции, не? Может на выставке неудобно будет переставлять. Если б цветную ткань взял, то потом только под определенные фотки она подойдет, а так идея неплохая.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Sherlock
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму на карнизе?
    от Лазурь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 21:43
  2. Как сделать ширму для барабанщика?
    от Feral в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-21, 22:02
  3. Где купить ширму для выставки?
    от Vitaly_pronin в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 23:28
  4. Как сделать ширму для выступлений?
    от mahastiy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-13, 23:24
  5. Выбор ширмы для выставки рисунков
    от Алина 9605 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 16:55