Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?

  1. Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?

    Привет всем! Я начинающий диджей и ищу информацию, где можно приобрести или как сделать ширму-фасад для выступлений. Чтобы и стильно смотрелось, и функционально было, и чтоб не слишком дорого обошлось. Может, кто сталкивался или сам делал? Поделитесь опытом!

    Как правильно ставить ударение в слове ширма?
    Трехстворчатая ширма на колесах для комнаты: рекомендации по выбору и советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я тоже диджей и самостоятельно делал себе фасад. Вот как: берешь ПВХ или алюминиевые трубы для каркаса, обтягиваешь черной тканью. Можно добавить светомузыку, будет огонь. Недорого выходит и креативно.

  4. Цитата Сообщение от Max_N
    Привет! Я тоже диджей и самостоятельно делал себе фасад. Вот как: берешь ПВХ или алюминиевые трубы для каркаса, обтягиваешь черной тканью. Можно добавить светомузыку, будет огонь. Недорого выходит и креативно.
    Это классная идея, а где ты брал материалы? И как светомузыку крепил, не подскажешь?

  5. Я заказывал ширму у местного мастера. Он занимается сценическими конструкциями. Получилось недорого + именно под мои размеры и запросы. Если интересно, могу в личку контакты кинуть.

  6. Цитата Сообщение от Asterix
    Я заказывал ширму у местного мастера. Он занимается сценическими конструкциями. Получилось недорого + именно под мои размеры и запросы. Если интересно, могу в личку контакты кинуть.
    Давай контакты, бро, мне как раз нужно что-то подобное! А сколько примерно у него цены?

  7. Глянь на Авито или в группах вконтакте для ди-джеев. Бывают объявления от тех, кто уже не занимается и продает все по норм цене. Удачи в поиске!

  8. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Глянь на Авито или в группах вконтакте для ди-джеев. Бывают объявления от тех, кто уже не занимается и продает все по норм цене. Удачи в поиске!
    Про Авито хорошая идея, спасибо! А вот в группах никогда не искал, пойду гляну.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Othello
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать фасад для кухни из ламината своими руками?
    от Таисия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 21:49
  2. Как сделать ширму для диджея своими руками?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 15:30
  3. Изготовление мебельного фасада из ламината своими руками дома
    от Лилия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 05:26
  4. Инструкция по изготовлению кухонного фасада своими руками из ламината
    от Игорь :) в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 04:06
  5. Где найти или как сделать ширму для стола диджея?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 04:32