Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование односекционной ширмы с пластиком М171 01 1: рекомендации и мнения

  1. Использование односекционной ширмы с пластиком М171 01 1: рекомендации и мнения

    Подумываю купить ширму с пластиком односекционную модель М171 01 1 для обновления интерьера балкона. Кто использовал? Как оцениваете качество? Интересуют особенности монтажа и ухода. Заранее благодарен за советы!

    Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?
    Как работает ширма в РФ и зачем она нужна?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я как-то ставил такую ширму на лоджии. Справился сам без помощи, все просто. По качеству норм, цена/качество соответствуют. Главное аккуратнее с пластиком, он царапается.

  4. Цитата Сообщение от Анна Александровна
    Я как-то ставил такую ширму на лоджии. Справился сам без помощи, все просто. По качеству норм, цена/качество соответствуют. Главное аккуратнее с пластиком, он царапается.
    Согласен насчот аккуратности. У меня собака поцарапала панели, внимательней надо быть. Кстати, как крепления держат, не ослабли со временем?

  5. Покупал такую ширму для разграничения пространства в садовом домике. Пластик чистится легко, легкая конструкция, но ветру уступает, так что закрепите понадёжнее. И цвет не выгорает, что радует.

  6. Цитата Сообщение от Tyubik
    Покупал такую ширму для разграничения пространства в садовом домике. Пластик чистится легко, легкая конструкция, но ветру уступает, так что закрепите понадёжнее. И цвет не выгорает, что радует.
    Вот за цвет полезный совет, спс. А как именно крепить порекомендуешь? Чтобы ветер не снёс желательно)

  7. Ребят, это ж типовая ширма, ничего особенного, не ожидайте чудес. У нас такие стоят уже 2 года, всё целое, но и не дёшево стоят. Если просто отгородиться надо – берите, не парьте мозг. Если что-то посимпатичнее хотите, смотрите другие вариации.

  8. Цитата Сообщение от Соня
    Ребят, это ж типовая ширма, ничего особенного, не ожидайте чудес. У нас такие стоят уже 2 года, всё целое, но и не дёшево стоят. Если просто отгородиться надо – берите, не парьте мозг. Если что-то посимпатичнее хотите, смотрите другие вариации.
    Спасибо за четкий ответ, без воды. Пойду гляну еще варианты, но склоняюсь всё таки к этой модели из-за цены.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Angel
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?
    от TanyaDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 07:21
  2. Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?
    от Артур в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 07:49
  3. Выбор ширмы М171-3 для дачи
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 09:18
  4. Установка ширмы М171 01 3: советы и рекомендации
    от Aleksandr в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 13:31
  5. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49