Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы М171-3 для дачи

  1. Выбор ширмы М171-3 для дачи

    Привет всем! Собираюсь купить ширму М171-3 для создания уюта на даче. Кто-нибудь использовал такую модель? Хочу узнать отзывы о качестве материалов, устойчивости и удобстве в использовании. Подойдёт ли она для размещения в маленьком садовом домике?

    Где купить или как сделать ширму М171 01 2?
    Ищу информацию про ширму модель М 171

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня такая ширма стоит на даче, взял прошлым летом. Нормально справляется со своей задачей, материалы неплохие. А самое главное – лёгкая, так что переставить не проблема. Только ветром может сдуть, если на улице поставить.

  4. Цитата Сообщение от Маргаритка
    Привет! У меня такая ширма стоит на даче, взял прошлым летом. Нормально справляется со своей задачей, материалы неплохие. А самое главное – лёгкая, так что переставить не проблема. Только ветром может сдуть, если на улице поставить.
    Спасибо за отзыв! А как с размерами? В описании всё понятно было? Ну и где покупал, если не секрет?

  5. Ширму такую видел у другана, но он жалуется, что дырочки в материале быстро образовались. Может, ему брак попался, не знаю. Я б такую себе не взял, лучше что-то попрочнее поискать.

  6. Цитата Сообщение от Адмирал
    Ширму такую видел у другана, но он жалуется, что дырочки в материале быстро образовались. Может, ему брак попался, не знаю. Я б такую себе не взял, лучше что-то попрочнее поискать.
    Согласен, что качество — это важно. Можешь посоветовать что-то по-надежнее? И если есть фотки брака, кинь, а то иногда же не повезет с товаром.

  7. Парни, м171-3 это же ширма на сколько я понимаю? простите за вопрос - я только начинаю разбираться в этих делах, мне вот мой старый друг-огородник говорил, что его ширма ему и ветер пережить помогла, и вообще он ее для деления пространства на огороде использует. Так вот вопрос к вам опытным - эта м171-3 она только для дома или на улицу тоже норм?

  8. Цитата Сообщение от IvanSky
    Парни, м171-3 это же ширма на сколько я понимаю? простите за вопрос - я только начинаю разбираться в этих делах, мне вот мой старый друг-огородник говорил, что его ширма ему и ветер пережить помогла, и вообще он ее для деления пространства на огороде использует. Так вот вопрос к вам опытным - эта м171-3 она только для дома или на улицу тоже норм?
    Если честно, я такую дома держу, а на улицу боюсь ставить. Материал не настолько крепкий, чтоб сильный ветер выдержать. Но если у тебя огроженный сад, где ветер не так бушует, может и подойдёт.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор забора-ширмы для дачи: советы, рекомендации?
    от NinaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 04:33
  2. Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    от JackSparrow в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 11:35
  3. Выбор 1 ширмы модели м171
    от Рифма в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 04:20
  4. Установка ширмы М171 01 3: советы и рекомендации
    от Aleksandr в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 13:31
  5. Как выбрать и установить большую защитную ширму для вашего дачного участка
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 09:59