Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка ширмы М171 01 3: советы и рекомендации

  1. Установка ширмы М171 01 3: советы и рекомендации

    Всем привет! Ребят, собираюсь ставить в бане ширму М171 01 3 — кто нибудь сталкивался? Как процесс прошёл, сложно самому собирать и крепить? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Изготовление на заказ пластиковой ширмы М171 01 2
    Где купить или как выбрать ширму модели М 171 01 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам ставил такую ширму в своей баньке. Дело не хитрое, но лучше помощник будет рядом – одному муторно. С инструкцией проблем не возникло, все четко там описано. Убедись, что инструменты под рукой – шуруповерт, уровень и дрель если потребуется. Удачи тебе!

  4. Цитата Сообщение от Grimm
    Привет! Недавно сам ставил такую ширму в своей баньке. Дело не хитрое, но лучше помощник будет рядом – одному муторно. С инструкцией проблем не возникло, все четко там описано. Убедись, что инструменты под рукой – шуруповерт, уровень и дрель если потребуется. Удачи тебе!
    Это точно, одному вообще печалька может быть, особенно если руки не из того места растут, как у меня, хех))) А шуруповерт точно в руках держи все время!

  5. Слышь, ставил такую же. Главное – это все измерить перед прикручиванием. Если потом не сойдется, придется все перекраивать, а это гемор. Так что меряй семь раз – отрезай один. И не торопись, береги материал. Как по инструкции пойдешь – все будет тип-топ.

  6. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Слышь, ставил такую же. Главное – это все измерить перед прикручиванием. Если потом не сойдется, придется все перекраивать, а это гемор. Так что меряй семь раз – отрезай один. И не торопись, береги материал. Как по инструкции пойдешь – все будет тип-топ.
    Верно подмечено про измерения, я вот на свой страх и риск без уровня делал, потом пришлось переделывать – не ровно стала ширма, выглядит как пьяная.

  7. Если руки растут откуда надо, то проблем не будет собрать и установить. Главное по инструкции идти и не торопиться. Я в прошлом месяце в сауну ставил, прям такой уют закрутилось в итоге! Рекомендую и подсветку прикупить, вечером так красиво смотрится

  8. Цитата Сообщение от Ванесса
    Если руки растут откуда надо, то проблем не будет собрать и установить. Главное по инструкции идти и не торопиться. Я в прошлом месяце в сауну ставил, прям такой уют закрутилось в итоге! Рекомендую и подсветку прикупить, вечером так красиво смотрится
    Тоже поддерживаю про подсветку, сам приделал светодиодную ленту сзади ширмы - сказка, не баня! И вообще, с любой работой по дому – не торопись и делай с душой, результат будет радовать.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Filippova
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как правильно установить мебельные двери: полезные советы и рекомендации
    от Athena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 17:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-21, 17:04
  3. Монтаж дверей шторки-гармошка: полезные советы и рекомендации
    от Longshot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 12:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 08:30