Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как выбрать ширму модели М 171 01 2?

  1. Где купить или как выбрать ширму модели М 171 01 2?

    Всем привет! Наткнулся в нете на фотку ширмы М 171 01 2, вроде подойдет для моей бани, но нигде не могу найти, где ее купить или хотя бы посмотреть похожие модели. Может кто сталкивался или знает про такие? Дайте совет, плиз.

    Ищу информацию по ширме м 171 01
    Как сделать любимую ширму своими руками для интерьера дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышь, а че за ширма такая вообще? Это чтоль для бани чисто или в интерьер куда? У меня в баньке вообще такие не юзал, занавеська из джута и все дела, и то вполне себе шикарно смотрится.

  4. Цитата Сообщение от Ассасин
    Слышь, а че за ширма такая вообще? Это чтоль для бани чисто или в интерьер куда? У меня в баньке вообще такие не юзал, занавеська из джута и все дела, и то вполне себе шикарно смотрится.
    Это ты в какой деревне видел занавеськи, ахаха? В современном мире ширмы делают такие классные, что и в баню, и в спальню ставь - одна красота.

  5. Здарова! Ну тут скорей всего проще сразу в строительные магазы прошвырнуться, там такого точно много. Или в сантехнические отделы. Можно и в интернете погуглить по производителю, может сайт есть и можно заказать напрямую.

  6. Цитата Сообщение от NinaRanger
    Здарова! Ну тут скорей всего проще сразу в строительные магазы прошвырнуться, там такого точно много. Или в сантехнические отделы. Можно и в интернете погуглить по производителю, может сайт есть и можно заказать напрямую.
    В магазе точняк больше шансов найти. Я свою в Леруа Мерлен отхватил, отлично вписалась. Гугли, в магазах много всего, может попадется.

  7. Привет! Видишь ли, дело такое, что модель может быть старой или уже снята с производства. По номеру модели лучше всего связаться с производителем напрямую или искать продавцов, которые работают с этими ширмами. Попробуйте обратиться в специализированный магазин или сервис, которые занимаются банными аксессуарами. Да, и еще, подумайте о том, чтобы сделать индивидуальный заказ – так точно будет то, что нужно.

  8. Цитата Сообщение от Anton
    Привет! Видишь ли, дело такое, что модель может быть старой или уже снята с производства. По номеру модели лучше всего связаться с производителем напрямую или искать продавцов, которые работают с этими ширмами. Попробуйте обратиться в специализированный магазин или сервис, которые занимаются банными аксессуарами. Да, и еще, подумайте о том, чтобы сделать индивидуальный заказ – так точно будет то, что нужно.
    Поддерживаю! У самого случай был, модельку сложно было найти, думал уже все, конец поиску. Но нашелся маленький семейный бизнес, занимающийся банным делом. Они подобрали почти идентичную модель. Так что не сдавайся!

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму модели МСК 3302 01?
    от Ассасин в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 06:01
  2. Где можно купить дверь-гармошку модели 'Центурион'?
    от Вика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 20:01
  3. Руководство по установке ширмы ШМ 01.00
    от Сонечка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 01:46
  4. Современные модели дверей-гармошек 21 века и места, где их можно купить
    от Ученый в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-08-06, 03:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23