Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как сделать ширму М171 01 2?

  1. Где купить или как сделать ширму М171 01 2?

    Приветствую! Возникла надобность в ширме М171 01 2, но не могу найти где её приобрести или инструкцию, чтобы сделать самостоятельно. Может кто сталкивался и подскажет?

    Ищу информацию про ширму модель М 171
    Где купить ширму в Луганске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, брат, такие вещи обычно на заказ делают. Смотри в сторону мебельных мастерских, или может на авито глянь, иногда частники выкидывают.

  4. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Ой, брат, такие вещи обычно на заказ делают. Смотри в сторону мебельных мастерских, или может на авито глянь, иногда частники выкидывают.
    Точно, на авито бывает такое добро. Только внимательней, а то кидают жучки.

  5. Сделай сам, нефиг тянуть кота за хвост! Я вот последний раз на даче из деревяшек ширму на сарае собрал, любая школота справится. Главное чёткий чертеж сооруди и материал посолидней.

  6. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Сделай сам, нефиг тянуть кота за хвост! Я вот последний раз на даче из деревяшек ширму на сарае собрал, любая школота справится. Главное чёткий чертеж сооруди и материал посолидней.
    Дело говоришь! А где чертежи брал? Может ссылочку кинешь?

  7. У меня как-то была подобная модель, вроде в инете заказывал, нормально так вышло. Деревянные панели с тканевыми вставками, крепко стояла.

  8. Цитата Сообщение от swetlan
    У меня как-то была подобная модель, вроде в инете заказывал, нормально так вышло. Деревянные панели с тканевыми вставками, крепко стояла.
    А сайт не помнишь? Поделись, а то тож кой чего для дому ищу подобного плана.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Hamlet
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  2. Где можно купить ширму медицинскую м171 01 2?
    от bizon.stroy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 10:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  4. Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?
    от ElenaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:49
  5. Где можно купить медицинскую ширму м171 01 3?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 01:48