Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу информацию про ширму модель М 171

  1. Ищу информацию про ширму модель М 171

    Всем привет, ребят, не могу найти инфу про ширму М 171. Нужна для зоны отдыха на даче. Мож кто сталкивался, покупал? Как качество и цена? Заранее спасибо за помощь.

    Где купить ширму в Луганске?
    Где можно купить ширму в стиле лофт?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребята, сори, но про ширму М 171 ничего не слышал. Может опечатка? Посмотри еще раз модель, а лучше скажи для чего именно тебе эта ширма, может помогу чем-то другим.

  4. Цитата Сообщение от Настя
    Ребята, сори, но про ширму М 171 ничего не слышал. Может опечатка? Посмотри еще раз модель, а лучше скажи для чего именно тебе эта ширма, может помогу чем-то другим.
    Автор, согласен с предыдущим комментом. Уточни, вдруг другую модель имел в виду? Из декора или для чего?

  5. Братан, я брал себе ширму в прошлом году, но марку точно не помню. В вообщем всё норм, служит до сих пор, не ломается. Главное правильно выбрать материал, чтоб и внешне прикольно было, и функционал соответствовал.

  6. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Братан, я брал себе ширму в прошлом году, но марку точно не помню. В вообщем всё норм, служит до сих пор, не ломается. Главное правильно выбрать материал, чтоб и внешне прикольно было, и функционал соответствовал.
    Так вот про материалы это тема! Я б сразу на натур ткань глянул, а то синтетика быстро выгорает на солнце и портится.

  7. Привет! Я покупал такую ширму, если не ошибаюсь в "Доме у дачника". У меня модель немного другая, но фирма та же. Очень доволен качеством - дерево хорошее, без сколов, ткань плотная, стоит в беседке и от солнца помогает, и если что, ветерок отгородить можно.

  8. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Привет! Я покупал такую ширму, если не ошибаюсь в "Доме у дачника". У меня модель немного другая, но фирма та же. Очень доволен качеством - дерево хорошее, без сколов, ткань плотная, стоит в беседке и от солнца помогает, и если что, ветерок отгородить можно.
    Спасибо за инфу, бро! Погляжу там. Как раз в беседку ищу чтоб и с виду хорошо было и практичная штука.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от DonJuan
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 13:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  3. Выбор и покупка ширмы ИКЕА модель ИТТЕРШЕР
    от Рассвет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 22:09
  4. Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3
    от Александр Павлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 11:59
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 09:47