Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как правильно выбрать ширму для сварочных работ?

  1. Как правильно выбрать ширму для сварочных работ?

    Друзья, подскажите, пожалуйста, какие параметры важны при выборе ширмы для свадки? Хочется чтоб защитала и глаза прохожих и не мешала работать. И еще, может кто сталкивался, какие материалы лучше брать, чтоб и фанера не горела и тент не дырявился?

    Где купить ширму для салона красоты?
    Как выбрать ширму для рыбалки от ветра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Главное чтобы ширма была стойкая к ультрафиолету, и чтоб плотность материала была достаточная чтоб искры не пролетали. И смотри чтобы высота была подходящая, чтобы и сидя и стоя удобно было работать. У меня тентовые были все - норм, не жгутся так быстро."

  4. Цитата Сообщение от Марина Игоревна
    "Привет! Главное чтобы ширма была стойкая к ультрафиолету, и чтоб плотность материала была достаточная чтоб искры не пролетали. И смотри чтобы высота была подходящая, чтобы и сидя и стоя удобно было работать. У меня тентовые были все - норм, не жгутся так быстро."
    "Согласен, про плотность это точно. Но вот с высотой иногда перебор, занимает места много, я б взял поскромнее."

  5. "Возьми ширмы с металлическим каркасом, они пожаробезопасней. И я б советовал обратить внимание на ширмы с возможностью регулировки угла - так удобней регулировать размер рабочей зоны. Надо еще чтоб легко перемещалась ширма, колесики в придачу пойдут."

  6. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    "Возьми ширмы с металлическим каркасом, они пожаробезопасней. И я б советовал обратить внимание на ширмы с возможностью регулировки угла - так удобней регулировать размер рабочей зоны. Надо еще чтоб легко перемещалась ширма, колесики в придачу пойдут."
    "Колесики – это хорошо, но если пол неровный, то все время ездит где не надо. Я бю просто ставлю на месте и все, а каркас и правда лучше металлический брать."

  7. "Я себе недавно забрал ширму из светонепроницаемого тканевого материала. Тут важно все-таки чтоб она была не просто чёрной, а с защитой от УФ. А еще знаете чё, возьмите смотровое окошко на уровне глаз, чтоб процесс контролировать не заглядывая для безопасности. У меня такая, реально очень помогает."

  8. Цитата Сообщение от Наташа
    "Я себе недавно забрал ширму из светонепроницаемого тканевого материала. Тут важно все-таки чтоб она была не просто чёрной, а с защитой от УФ. А еще знаете чё, возьмите смотровое окошко на уровне глаз, чтоб процесс контролировать не заглядывая для безопасности. У меня такая, реально очень помогает."
    "О, про окошко не знал, надо брать на заметку. А так да, ткань должна быть надёжная, а не как у моих первых ширм, после двух месяцев использования как решето стала."

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от AlexeyVas
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 06:39
  3. Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ
    от ViktorRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 08:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 03:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 11:03