Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ

  1. Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ

    Всем привет, коллеги. Собираюсь купить ширму ШРМ-2 для сварки в цеху, подскажите, кто пользовался, удобна ли в эксплуатации? Как она по надежности и мобильности, легко ли передвигать? Интересуют реальные отзывы, чтобы не брать кота в мешке.

    Выбор ширмы для бани: серия ШРМ-1, кто что скажет?
    Сколько времени занимает установка ширмы ШП-1-3 ДЗМО?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Норм ширма, брал себе в гараж, пока не жалуюсь. Удобная, раскладывается легко, двигать тоже не тяжело, колесики крепкие. По деньгам вышла не оч дорого, зато сварка без мороки.

  4. Цитата Сообщение от Аполлон
    Норм ширма, брал себе в гараж, пока не жалуюсь. Удобная, раскладывается легко, двигать тоже не тяжело, колесики крепкие. По деньгам вышла не оч дорого, зато сварка без мороки.
    Тож глядел на эту моделю, ты не замечал мутного дыма через нее видно? У другана была, так вроде ничо, но дым все равно был.

  5. Взял такую на работу, штука клевая. Ставишь - и забыл, сварщики довольны. Да, звуки заглушает чутка, это +. Но вот с размерами она больших, места много занимает.

  6. Цитата Сообщение от IvanMage
    Взял такую на работу, штука клевая. Ставишь - и забыл, сварщики довольны. Да, звуки заглушает чутка, это +. Но вот с размерами она больших, места много занимает.
    Ага, размеры мне тоже мозолят глаза, думал может ШРМ-1 лучше взять, поменьше будет. Но если по звуку плюс, то может и ШРМ-2 норм.

  7. Бери, не пожалеешь, у меня уже год стоит, ни одного нарекания. Рамка стальная, сетка норм, не рвется. Да и если че вдруг, ремонт не дорогой. По мобильности – для меня ок, я один ее передвигаю без проблем, хотя я не самый здоровый.

  8. Цитата Сообщение от NinaFire
    Бери, не пожалеешь, у меня уже год стоит, ни одного нарекания. Рамка стальная, сетка норм, не рвется. Да и если че вдруг, ремонт не дорогой. По мобильности – для меня ок, я один ее передвигаю без проблем, хотя я не самый здоровый.
    Уточни плиз, а она складывается или цельная? Чет не нашел инфы, а мне важно чтоб компактно было, когда не нужна.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Капля росы
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 01:01
  2. Как выбрать и установить большую защитную ширму для вашего дачного участка
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 09:59
  3. Выбор радиационно защитной ширмы
    от SofiaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-22, 02:24
  4. Как правильно выбрать ширму для сварочных работ?
    от Лунный свет в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 10:20
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 11:03