Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для бани: серия ШРМ-1, кто что скажет?

  1. Выбор ширмы для бани: серия ШРМ-1, кто что скажет?

    Привет всем! Хотим в баню поставить ширму, чтобы зону отдыха отделить. Поглядели разные, вот нашли одну – серия ШРМ-1. Кто-нибудь юзал такую? Как она по качеству, стоит своих денег? Дает ли она нормальную приватность? Спасибо заранее!

    Сколько времени занимает установка ширмы ШП-1-3 ДЗМО?
    Выбор и установка ширмы ШМПС V2 для печи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет, у самого ширма ШРМ-1 в бане уже год как стоит. Качество нормальное, дерево не гниет, не коробится, лак держится. По мне так цена оправдана. Приватность тоже норм, мы внатуре довольны."

  4. Цитата Сообщение от Vision
    "Всем привет, у самого ширма ШРМ-1 в бане уже год как стоит. Качество нормальное, дерево не гниет, не коробится, лак держится. По мне так цена оправдана. Приватность тоже норм, мы внатуре довольны."
    "Хм, странно, у меня такая же, но лак потрескался через полгода, мб у тебя условия повлажнее, а у нас в бане печка сильно жарит. А по размеру какая у вас? Мне кажется широковата будет."

  5. "Ширму такую не видел, но вообще все ширмы одного чёрта. Главное высоту выбери подобающую, а то некоторые думают, чем выше, тем лучше, а потом не в ту сторону сворачиваются из-за потолка))"

  6. Цитата Сообщение от Жар-птица
    "Ширму такую не видел, но вообще все ширмы одного чёрта. Главное высоту выбери подобающую, а то некоторые думают, чем выше, тем лучше, а потом не в ту сторону сворачиваются из-за потолка))"
    "да ладно тебе, не все они одинаковые. У разных производителей свои фишки, и материал бывает разный. Хорошо бы автора узнать, насколько влажная у них баня и как часто пользуются, чтобы более точный совет дать."

  7. "Привет! Чё сказать, ширма хороша, мне сын подарил. Стоит у нас у входа в парилку, закрывает весь обзор, деревяшка чистенькая без заусенцев. Но вот крепежи пришлось подтягивать через пару месяцев, чёт они разболтались. А так всё фартово."

  8. Цитата Сообщение от ivleva
    "Привет! Чё сказать, ширма хороша, мне сын подарил. Стоит у нас у входа в парилку, закрывает весь обзор, деревяшка чистенькая без заусенцев. Но вот крепежи пришлось подтягивать через пару месяцев, чёт они разболтались. А так всё фартово."
    "Ух ты, нормас сынок. Можно подробнее, какой именно крепеж расслабхался? А то у меня тож чёта шатается, думаю, это у всех так или мне криворучка попалась."

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор пластиковой входной двери для бани
    от vectorof в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 14:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 12:36
  3. Поиск модели ширмы шм мск 302 01 для бани
    от Руслан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 12:26
  4. Выбор ширмы для бани: требования ГОСТ?
    от Минотавр в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 23:50
  5. Выбор печи для бани
    от nikov в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-03-23, 01:07