Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для детской сказки Теремок своими руками?

  1. Как сделать ширму для детской сказки Теремок своими руками?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как можно своими руками сделать ширму для постановки детской сказки Теремок? Хотел бы устроить представление для дошкольников. Может у кого есть опыт или полезные советы?

    Как правильно выбрать ширму для сварочных работ?
    Где купить ширму для салона красоты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу предложить вариант: возьмите большой картон или лист ДВП и нарисуйте на нём элементы теремка. Можно покрасить акриловыми красками, а потом прикрепите к ножкам из дерева или плотной трубы.

  4. Цитата Сообщение от Шкипер
    Привет! Могу предложить вариант: возьмите большой картон или лист ДВП и нарисуйте на нём элементы теремка. Можно покрасить акриловыми красками, а потом прикрепите к ножкам из дерева или плотной трубы.
    Норм совет, спасиб, только вот гемор с ножками может быть... Может просто к тумбам прикрепить чтоб стоял?

  5. Дарова! А чё сложного? Возьми стеллажи и прицепляй к ним картонки с рисунками. Если рисовать не умеешь, распечатай на принтере и наклей или просто найди картину в нете и заказывай на большом формате в типографии.

  6. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Дарова! А чё сложного? Возьми стеллажи и прицепляй к ним картонки с рисунками. Если рисовать не умеешь, распечатай на принтере и наклей или просто найди картину в нете и заказывай на большом формате в типографии.
    Согласен, классная идея, быстро и просто! Но не каждый принтер такое тянет, лучше в сервисе. А вот качество с картинками из инета может подвести...

  7. Всем привет. Ширму для теремка можно смастерить и по-другому. Например, взять несколько больших полотен ткани, на которых с помощью аппликации или шитья изобразить фрагменты из сказки. Ткань можно повесить на карниз или сделать металлический каркас и к нему крепить. Если шитьё - не ваш конёк, можно элементы к ткани приклеить при помощи термоклея либо воспользоваться самоклеящимися фетровыми листами.

  8. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Всем привет. Ширму для теремка можно смастерить и по-другому. Например, взять несколько больших полотен ткани, на которых с помощью аппликации или шитья изобразить фрагменты из сказки. Ткань можно повесить на карниз или сделать металлический каркас и к нему крепить. Если шитьё - не ваш конёк, можно элементы к ткани приклеить при помощи термоклея либо воспользоваться самоклеящимися фетровыми листами.
    Прикольно про ткань, не подумал. Выглядит легко, но мне кажется, что это больше времени займет. Буду пробовать, если остальное не выгорит. Спасиб!

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Интрига
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:26
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  3. Инструкция: как сделать ширму для детской группы в детском саду?
    от Екатерина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 08:04
  4. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18