Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму навесную для зонирования пространства?

  1. Как выбрать ширму навесную для зонирования пространства?

    Привет всем! Хочу сделать зонирование в большой комнате и подумываю о навесной ширме. Какие особенности нужно учитывать при выборе? Может кто сталкивался, подскажите!

    Идеи ширмы на тему зима для дошкольников: как создать?
    Как выбрать маленькую ширму на стол?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привей! Главное чтоб ширма крепко держалась и не шаталась. Ищи модели что крепятся к потолку. И цвет/дизайн под стиль квартиры - тож важно, а то бардак будет, не красота.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна_____
    Привей! Главное чтоб ширма крепко держалась и не шаталась. Ищи модели что крепятся к потолку. И цвет/дизайн под стиль квартиры - тож важно, а то бардак будет, не красота.
    Согласен, брат. Цвет - это полдела. У сестры видел, брали какую-то лёгкую штучку, так всё и впиХнулось в интерьер пучком.

  5. Правильно выбирай материал ширмы, это ваще решает. Железные профили смотрятся лучше, а пластиковые - так себе. Ну и размеры замерь, а то купишь, а они под потолок не упрутся.

  6. Цитата Сообщение от женя
    Правильно выбирай материал ширмы, это ваще решает. Железные профили смотрятся лучше, а пластиковые - так себе. Ну и размеры замерь, а то купишь, а они под потолок не упрутся.
    Так точно! Мерка должна быть золотой, а то второй раз ездить - денег жалко.

  7. Всем привет! Я вам больше скажу, ребята. Не только материал и крепление важно. Вам еще и про звукоизоляцию думать надо, если цель — создать уединенное пространство для работы или отдыха. Некоторые ширмы делают с поглощающими материалами, они не только зрительно, но и акустически пространство зонируют. Себе такую поставил — другой разговор вообще, и красиво, и тихо. Замерьте высоту потолков, подумайте о весе ширмы, о том, как она крепится, чтобы ваш потолок это выдержал. А еще подумайте о функционале — вам нужны полки или карманы на ней или просто разделять пространство?

  8. Цитата Сообщение от Sashka939
    Всем привет! Я вам больше скажу, ребята. Не только материал и крепление важно. Вам еще и про звукоизоляцию думать надо, если цель — создать уединенное пространство для работы или отдыха. Некоторые ширмы делают с поглощающими материалами, они не только зрительно, но и акустически пространство зонируют. Себе такую поставил — другой разговор вообще, и красиво, и тихо. Замерьте высоту потолков, подумайте о весе ширмы, о том, как она крепится, чтобы ваш потолок это выдержал. А еще подумайте о функционале — вам нужны полки или карманы на ней или просто разделять пространство?
    Хм, ни разу про звукоизоляцию не слыХал, крутая тема. Надо будет у ваших посмотреть, бывают ведь разные ситуации.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 13:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38