Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать маленькую ширму на стол?

  1. Как выбрать маленькую ширму на стол?

    Привет всем! Ребят, нужна помощь, ищу ширму на рабочий стол, но места мало, нужно что-то компактное. Может, кто сталкивался и подскажет, где найти или как сделать самому? Заранее спасибо!

    Где купить ширму на окно?
    Как сделать ширму на колесиках своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Купи в любом магазине канцелярии типо "Всё для офиса". Там легко найдешь маленькую ширму. Или замути сам из картонки, ткани и пары петель, есть много мастер-классов в интернете.

  4. Цитата Сообщение от Михаил Павлович
    Здарова! Купи в любом магазине канцелярии типо "Всё для офиса". Там легко найдешь маленькую ширму. Или замути сам из картонки, ткани и пары петель, есть много мастер-классов в интернете.
    А я вот заказывал в инете, пришлось подождать, но выбор большой и размеры всякие есть. Ну а самоделку если ты мастер, то почему бы и нет, уникально получится.

  5. Салют! Смотри, обычно в антикафе есть такие небольшие ширмочки для перегородок. Можешь там спросить, где заказывали. Или на Авито посмотри, там бывает всякое.

  6. Цитата Сообщение от Лунный свет
    Салют! Смотри, обычно в антикафе есть такие небольшие ширмочки для перегородок. Можешь там спросить, где заказывали. Или на Авито посмотри, там бывает всякое.
    В антикафе хорошая идея, но не факт, что продадут. А на Авито я бы смотрел аккуратнее, много барахла и не всегда в хорошем состоянии.

  7. Всем приветик ?, а я вот делала сама ширмочку для своего рабочего стола. Взяла плотный картон, обтянула его тканью под цвет интерьера и украсила декоративным кружевом. Получилось мило и очень уютно. Попробуй, это весело и творчески!

  8. Цитата Сообщение от Aragorn
    Всем приветик ?, а я вот делала сама ширмочку для своего рабочего стола. Взяла плотный картон, обтянула его тканью под цвет интерьера и украсила декоративным кружевом. Получилось мило и очень уютно. Попробуй, это весело и творчески!
    Классный вариант, а можешь фото выложить, чтобы мы тоже посмотрели? Интересно ведь, как у тебя получилось!

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от Изумруд
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать или установить ширму на рабочий стол компьютера?
    от Владимир45 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 10:25
  2. Где купить маленькую настольную ширму?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 02:15
  3. Где найти маленькую ширму для комнаты?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 10:02
  4. Выбор ширмы презент 3 для ноутбука
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-12, 21:38
  5. Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?
    от Thomasimpuh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 19:57