Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму на колесиках своими руками?

  1. Как сделать ширму на колесиках своими руками?

    Привет всем! Хочу сделать мобильную ширму с колесиками — нашел в инете инфу, но без деталек. Мож кто сталкивалсо или сам крафтил? Нада пошаговая инструкция или просто советы, какие материалы лучше и как колеса прикрутить. Спасибки!

    Как выбрать медицинскую ширму на колесиках?
    Как выбрать ширму на колесиках для зонирования комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я делал такую штуковину. Вам нужны будут рамка (я брал деревянные брусья), ткань или другой материал для ширмы, колесики с мебельного магаза. Сначала собираете раму и обтягиваете тканью, потом прикручиваете колеса. Всё просто!"

  4. Цитата Сообщение от Masha
    "Я делал такую штуковину. Вам нужны будут рамка (я брал деревянные брусья), ткань или другой материал для ширмы, колесики с мебельного магаза. Сначала собираете раму и обтягиваете тканью, потом прикручиваете колеса. Всё просто!"
    "А как крепили ткань, чтоб норм держалась и не обвисала?"

  5. "Брал бруски, скрепил уголками металл. К ткани подклеил велкро, а на раму прибил противоположну часть. Колесики купил с уже встроенными креплениями, прикрутил - и все гуд бегает!"

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    "Брал бруски, скрепил уголками металл. К ткани подклеил велкро, а на раму прибил противоположну часть. Колесики купил с уже встроенными креплениями, прикрутил - и все гуд бегает!"
    "Ух ты, с велкро отличная идея, спасиб! Не подумал об этом. А рамку как именно скрепляли? Саморезы, гвозди или клей?"

  7. "И такой вариант могу предоложить, берешь ПВХ трубы - они легкие и дешевые, соединители к ним подходящие, заму под каплйку. Из ткани шьешь чехол, чтоб легко снималсо и стиралсо. Поулучаеца красиво и функцыонально. Колесики покупаешь с тормозами, чтобы фиксировала положение ширмы. Крепить колеса к ПВХ можна через металлические уголки или пластиковые фитинги. Отверстия в трубах сделать чтоб не трескалсь!"

  8. Цитата Сообщение от София
    "И такой вариант могу предоложить, берешь ПВХ трубы - они легкие и дешевые, соединители к ним подходящие, заму под каплйку. Из ткани шьешь чехол, чтоб легко снималсо и стиралсо. Поулучаеца красиво и функцыонально. Колесики покупаешь с тормозами, чтобы фиксировала положение ширмы. Крепить колеса к ПВХ можна через металлические уголки или пластиковые фитинги. Отверстия в трубах сделать чтоб не трескалсь!"
    "Ну вы даете! С ПВХ трубами справлюсь, спасиб! А какой диаметр лучше взять, чтобы стойко было и не шаталось?"

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Gamora
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать красивую ширму своими руками?
    от Drax в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 17:32
  2. Как сделать ширму из ткани своими руками?
    от solovev в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 16:21
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Как сделать ширму для сцены на колесиках?
    от Александра Павловна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-14, 21:44