Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму на окно?

  1. Где купить ширму на окно?

    Привет всем! Решил подобрать ширму на окно, чтобы скрыть жилье от посторонних глаз, да и солнце иногда мешает. Может кто подскажет, где найти нормальный выбор и чтобы не сильно били по карману? Инет магазины какие надежные, может б/у варианты где стоит посмотреть?

    Как сделать ширму на колесиках своими руками?
    Как выбрать медицинскую ширму на колесиках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Тут смотри, в ИКЕА вроде были ширмы недорогие, да и качество там ниче так себе. Заходил туда недавно за стеллажом, видел в отделе декора. Ну и в нете поищи, на Авито часто бывает, что продают почти новые, а цена смешная.

  4. Цитата Сообщение от antonswot
    Тут смотри, в ИКЕА вроде были ширмы недорогие, да и качество там ниче так себе. Заходил туда недавно за стеллажом, видел в отделе декора. Ну и в нете поищи, на Авито часто бывает, что продают почти новые, а цена смешная.
    В ИКЕА тоже смотрел, но как-то выбор маловат. Спасиб, за Авито не подумал, гляну че там есть.

  5. На ОЗОНе или на Вайлдберриз посмотри, там выбор больше чем у ИКЕИ и цены вроде приемлемые. Есть ширмы и попроще и поприкольнее, а еще часто скидки сыпет и доставка быстрая.

  6. Цитата Сообщение от Вики
    На ОЗОНе или на Вайлдберриз посмотри, там выбор больше чем у ИКЕИ и цены вроде приемлемые. Есть ширмы и попроще и поприкольнее, а еще часто скидки сыпет и доставка быстрая.
    Спасибки, ща забегу на Вайлдберриз, может найду што тематичное.

  7. Я знаю одно дело, если хочешь чтоб было и уникально, и дешево, так это самому вылепить. Купишь фанеру или иное, краску в руки - и вперед, твори чудеса. Может быть, сработает, а если нет - ты хоть попробовал. Я вот так жене для огорода делал, чтобы огурцы от солнца прятать - говорит, классно получилось.

  8. Цитата Сообщение от Даша
    Я знаю одно дело, если хочешь чтоб было и уникально, и дешево, так это самому вылепить. Купишь фанеру или иное, краску в руки - и вперед, твори чудеса. Может быть, сработает, а если нет - ты хоть попробовал. Я вот так жене для огорода делал, чтобы огурцы от солнца прятать - говорит, классно получилось.
    Красиво сказано, брат, мастерство не покупной товар. Я вот только не уверен, что у меня руки из того места растут для таких дел. Но идея занятная, подумаю над этим.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Можно ли открывать окно при поклейке обоев для обеспечения правильного прилипания?
    от Антон в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 11:50
  2. Как выбрать ширму на окно от солнца?
    от SpiderHam в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 16:45
  3. Можно ли открывать окно сразу после поклейки обоев?
    от gant в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 05:20
  4. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58
  5. Окно менять или можно отремонтировать?
    от Наталья в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-25, 14:53