Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму на окно от солнца?

  1. Как выбрать ширму на окно от солнца?

    Привет всем! У меня дома южная сторона и солнце постоянно палит в окна, становится жутко жарко. Может кто подскажет, какую ширму или что-то подобное лучше поставить на окна? Чтобы и свет не перекрывало полностью, и от солнца защищало.

    Инструкция по созданию ширмы на Новый год своими руками
    Выбираем ширму на кухню в студии: эффективное зонирование пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Возми обычные жалюзи, мне помогло. Можно регулировать сколько света пропускать. Советую горизонтальные, их удобнее чистить.

  4. Цитата Сообщение от Зубр
    Возми обычные жалюзи, мне помогло. Можно регулировать сколько света пропускать. Советую горизонтальные, их удобнее чистить.
    У меня были жалюзи, но пыль собирают как магнит. Решился на роллеты, дороже, но и выглядят посолидней.

  5. Смотря какие окна и как устраивают. У меня на кухне рулонные шторы "день-ночь". Оч классная тема - регулируешь как хошь.

  6. Цитата Сообщение от Magneto
    Смотря какие окна и как устраивают. У меня на кухне рулонные шторы "день-ночь". Оч классная тема - регулируешь как хошь.
    Согласен, у нас тож такие стоят, всей семьей довольны. Правда, устраивать надо аккуратно, чтоб механизм не заедал.

  7. Ребят, вам всем совет - попробуйте плёнку на окно от солнца. Это не совсем ширма, но с эффектом зеркала, солнце отражает, а из дома всё видно. И стоит дёшево, и самому клеить можно. Я два года назад так свои окна выручил от жары, не жалею.

  8. Цитата Сообщение от Olga
    Ребят, вам всем совет - попробуйте плёнку на окно от солнца. Это не совсем ширма, но с эффектом зеркала, солнце отражает, а из дома всё видно. И стоит дёшево, и самому клеить можно. Я два года назад так свои окна выручил от жары, не жалею.
    Интересно, а если плёнка потом чем-то надоест, слезать легко будет? Хочется не заморачиваться с удалением потом.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Волк
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Можно ли открывать окно при поклейке обоев для обеспечения правильного прилипания?
    от Антон в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 11:50
  2. Можно ли открывать окно сразу после поклейки обоев?
    от gant в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-06, 05:20
  3. Где купить ширму на окно?
    от алексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 23:53
  4. Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?
    от Thomasimpuh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 19:57
  5. Окно менять или можно отремонтировать?
    от Наталья в разделе Форум про окна, балконы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-25, 14:53