Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?

  1. Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?

    Привет всем! Работаю дома и стол стоит у окна, днём солнце так палит, что и в комп не увидишь, и глаза слепнут. Может у кого была похожая проблема? Чем спасались? Какую ширму или что-то такое можно сделать своими руками?

    Как сделать или установить ширму на рабочий стол компьютера?
    Как выбрать ширму на окно от солнца?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. О, проблема знакома. Я взял картонку под размер окна и обклеил алюминиевой фольгой, отражает солнце. Креплю на окно когда начинает мешать, съемная штука получается.

  4. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    О, проблема знакома. Я взял картонку под размер окна и обклеил алюминиевой фольгой, отражает солнце. Креплю на окно когда начинает мешать, съемная штука получается.
    Норм идея, но фольгой клеить лень. Может есть шото попроще?

  5. В икеа видел такие складные ширмы, типо как для мониторов экранов, они типо как ставятся разные как захочешь. Недорого и без гемороя с самоделками.

  6. Цитата Сообщение от Галина
    В икеа видел такие складные ширмы, типо как для мониторов экранов, они типо как ставятся разные как захочешь. Недорого и без гемороя с самоделками.
    Спс за инфу, загляну туда! Ика сейчас везде есть почти.

  7. Я самодельную ширму сделал из старых жалюзи. Разобрал, оставил только полоски, на деревянную раму натянул. Получается регулируемая ширма, которая прям на стол ставится. Угол затемнения меняю как надо, и воздух проходит – не душно!

  8. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Я самодельную ширму сделал из старых жалюзи. Разобрал, оставил только полоски, на деревянную раму натянул. Получается регулируемая ширма, которая прям на стол ставится. Угол затемнения меняю как надо, и воздух проходит – не душно!
    Крутяк решение! А можешь фотку скинуть как выглядит? Тож интересно стало попробовать сделать такую.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от pavel
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать или установить ширму на рабочий стол компьютера?
    от Владимир45 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 10:25
  2. Как выбрать ширму на окно от солнца?
    от SpiderHam в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 16:45
  3. Как выбрать маленькую ширму на стол?
    от АлександрРемонт в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 11:29
  4. Как правильно сделать люк в погреб, закрытый ламинатом, чтобы он был не заметен?
    от TanyaReader в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 08:29
  5. Как сделать такой гараж, чтобы смотрелся уместно
    от Саша в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-31, 00:22