Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать или установить ширму на рабочий стол компьютера?

  1. Как сделать или установить ширму на рабочий стол компьютера?

    Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, как можно сделать или установить ширму для рабочего стола компьютера, чтобы скрыть от коллег, что на моём экране, когда работаю в офисе или в открытом пространстве?

    Как выбрать ширму на окно от солнца?
    Инструкция по созданию ширмы на Новый год своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Можно просто купить готовую ширму для монитора на алиэкспресс. Там много вариантов и объяснения, как выбрать размер. Установка простая, чаще всего на клипсах или двустороннем скотче. У меня такая держится уже год норм.

  4. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    Привет. Можно просто купить готовую ширму для монитора на алиэкспресс. Там много вариантов и объяснения, как выбрать размер. Установка простая, чаще всего на клипсах или двустороннем скотче. У меня такая держится уже год норм.
    У меня была такая, но она со временем начала отваливаться. Имей в виду, что на клипсах может быть неудобно, если ты часто монитор регулируешь.

  5. Самому можно сделать из картона, прикрепить к стене монитора, если есть чутка мастерства и рук не из одного места). Бюджетно и творчески. Я вот себе по такому принципу делал обдел и достаточно доволен резултатом, + ещё и раскрасил под интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Аполлон
    Самому можно сделать из картона, прикрепить к стене монитора, если есть чутка мастерства и рук не из одного места). Бюджетно и творчески. Я вот себе по такому принципу делал обдел и достаточно доволен резултатом, + ещё и раскрасил под интерьер.
    Может быть вариант, но есть риск, что выглядеть будет не очень, и начальство наругать может за самодеятельность.

  7. Ты уточни у начальства, можно ли вам использовать антибликовые пленки. Это такие на монитор наклеивается и прямоуголник виден только если сидишь прям перед экраном. Очень удобная штука, кстати. Поищи "приватные фильтры для монитора" и найдешь. Установка легкая, но лучше взять на размер больше чётко по экрану и самому подрезать.

  8. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Ты уточни у начальства, можно ли вам использовать антибликовые пленки. Это такие на монитор наклеивается и прямоуголник виден только если сидишь прям перед экраном. Очень удобная штука, кстати. Поищи "приватные фильтры для монитора" и найдешь. Установка легкая, но лучше взять на размер больше чётко по экрану и самому подрезать.
    Ого, я даже не знал о таких. Посмотрел, выглядит неплохо. Может и себе одну такую заказать, спасибо за совет!

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Амелия
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Определение максимального количества: сколько ламината можно положить за день
    от ViktorArcher в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 18:53
  2. Руководство по установке ширмы ШМ 01.00
    от Сонечка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 01:46
  3. Как выбрать маленькую ширму на стол?
    от АлександрРемонт в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 11:29
  4. Как поставить баню без фундамента: инструкция и возможности установки
    от Garfield в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 15:44
  5. Как сделать ширму на стол, чтобы защититься от солнца?
    от Thomasimpuh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 19:57