Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти маленькую ширму для комнаты?

  1. Где найти маленькую ширму для комнаты?

    Привет всем! Ищу маленькую ширму для зонирования комнаты, но везде только большие модели. Может кто подскажет, где такую можно приобрести или как сделать самому? Нужна для небольшой комнаты, чтоб уголок отгородить для работы.

    Адреса магазинов ширм в Москве
    Реальные отзывы о лисах с ширмы: анализируем утверждения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Салют! Я тож сам себе делал ширму. Взял старые дверцы от шкафа, петли прикрутил и вуаля! Оригинально и дешево выходит. Мож по магазинам с антиквариатом пробежатьса, там иногда встречаются недорогие штучки.

  4. Цитата Сообщение от Batman
    Салют! Я тож сам себе делал ширму. Взял старые дверцы от шкафа, петли прикрутил и вуаля! Оригинально и дешево выходит. Мож по магазинам с антиквариатом пробежатьса, там иногда встречаются недорогие штучки.
    Спасибо за идею! В антикварках я еще не искал, посмотрю. А дверцы хорошо стоят, не валятся?

  5. Если руки из правильного места, то посмотри в ИКЕА их разделители комнат, бери габариты попроще и сам модифицируй под размер. Скажем я там декоративные панели видел, такие легкие, может подойдут.

  6. Цитата Сообщение от TanyaStorm
    Если руки из правильного места, то посмотри в ИКЕА их разделители комнат, бери габариты попроще и сам модифицируй под размер. Скажем я там декоративные панели видел, такие легкие, может подойдут.
    Надо же, я в ИКЕА последний раз лет пять назад был, не знал, что у них такое есть. Спасибо, гляну.

  7. Вариант такой: возьми в магазине хозяйственном бамбуковые шторы или те что из ивы делают, не дорого стоят. Крепи на легкий каркас и получится отличная мобильная ширма. А если фантазии добавить и покрасить, так вообще шик будет.

  8. Цитата Сообщение от Земляника
    Вариант такой: возьми в магазине хозяйственном бамбуковые шторы или те что из ивы делают, не дорого стоят. Крепи на легкий каркас и получится отличная мобильная ширма. А если фантазии добавить и покрасить, так вообще шик будет.
    Ага, представляю, у меня фантазии маловато, но идею зацепил. Можно бусинками раскидать или что-то в этом роде. Спасибки.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Эдуард
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму на 2 метра для комнаты?
    от АннаК в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:57
  2. Как выбрать маленькую ширму на стол?
    от АлександрРемонт в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 11:29
  3. Где купить маленькую настольную ширму?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 02:15
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 07:55
  5. Как купить ширму для комнаты дешево?
    от Skids в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-22, 23:27