Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор горизонтальной межкомнатной двери-гармошки: что нужно знать?

  1. Выбор горизонтальной межкомнатной двери-гармошки: что нужно знать?

    Ребят, подумываю поставить в квартиру дверь-гармошку, т.к. места много не занимает и стильно выглядит. Кто сталкивался, поделитесь, на что обратить внимание при выборе горизонтальной межкомнатной двери-гармошки?

    Как установить межкомнатную дверь-гармошку своими руками
    Где купить дверь-гармошку в Серпухове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам важно смотреть на материал профиля и на качество механизма. Ещё обязательно узнайте, как оно с звукоизоляцией, а то такие двери иногда пропускают все звуки.

  4. Цитата Сообщение от Valya
    Вам важно смотреть на материал профиля и на качество механизма. Ещё обязательно узнайте, как оно с звукоизоляцией, а то такие двери иногда пропускают все звуки.
    Спс, про звукоизоляцию не подумал бы. Понял, буду искать с хорошей звукоизоляцией.

  5. Мы ставим такую, и мега удобно. Главное, чтобы рельсы были крепкие и ручки удобные. И инструкцию по сборке посмотрите, у некоторых производителей она как загадка Да Винчи.

  6. Цитата Сообщение от Prorab12
    Мы ставим такую, и мега удобно. Главное, чтобы рельсы были крепкие и ручки удобные. И инструкцию по сборке посмотрите, у некоторых производителей она как загадка Да Винчи.
    Хах, про инструкцию точно. Я как-то тож боролся часа два, пока всё в голове не уложилось.

  7. Не меньше 600 символов: Такие двери выбирайте аккуратно, они непростые в установке. Лично я заморочился и нанял мастеров – и не жалею. Сами себе монтажники – путь к семейным скандалам, проверено на собственном опыте) Если место ограничено, лучше дверь с нижним роликовым механизмом, он надёжнее верхнего, и дверь более стабильная. Смотрите, чтобы материал не был слишком дешёвкой, а то потом скрипы и люфты гарантированы. И не экономьте на фурнитуре – дешёвые ручки и замки быстро развалятся.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Не меньше 600 символов: Такие двери выбирайте аккуратно, они непростые в установке. Лично я заморочился и нанял мастеров – и не жалею. Сами себе монтажники – путь к семейным скандалам, проверено на собственном опыте) Если место ограничено, лучше дверь с нижним роликовым механизмом, он надёжнее верхнего, и дверь более стабильная. Смотрите, чтобы материал не был слишком дешёвкой, а то потом скрипы и люфты гарантированы. И не экономьте на фурнитуре – дешёвые ручки и замки быстро развалятся.
    Ага, поддерживаю, хорошая фурнитура – это спасение. Я тоже мастеров вызывал, и не пожалел. Ставят быстро и качественно.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от RocketRaccoon
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и установка межкомнатной двери-гармошки с Валберис
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-23, 13:31
  2. Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 12:22
  3. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  4. Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 01:36
  5. Выбор межкомнатной складной раздвижной двери: что важно знать?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 04:51