Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить дверь-гармошку в Серпухове?

  1. Где купить дверь-гармошку в Серпухове?

    Привет всем! Решил поменять двери в квартиру, хочу взять дверь-гармошку для экономии места, может кто подскажет, где в Серпухове есть хороший выбор или хороший магаз с демократичными ценами? Заранее спс!

    Инструкция по сборке раздвижной двери типа гармошка из пластика
    Где купить колесики для двери-гармошки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что на рынке возле ТЦ "Стройдвор" есть киоски с дверми, там выбор норм и цены вроде как не кусаются. Гармошки точно видел там, сам братцу выбирал недавно.

  4. Цитата Сообщение от Дария
    Слышал, что на рынке возле ТЦ "Стройдвор" есть киоски с дверми, там выбор норм и цены вроде как не кусаются. Гармошки точно видел там, сам братцу выбирал недавно.
    Спс за инфу, бро! Съезжу проверю, как там по ценам и качеству.

  5. Да уж, лучше заказать онлайн и не париться. В инете много магазов, доставка обычно бесплатная или за мелкую плату. Я так забирал дверь в Серпухов на дачу, сидел дома, как шеф, все привезли, установили.

  6. Цитата Сообщение от Алина 9605
    Да уж, лучше заказать онлайн и не париться. В инете много магазов, доставка обычно бесплатная или за мелкую плату. Я так забирал дверь в Серпухов на дачу, сидел дома, как шеф, все привезли, установили.
    В интернете всё хорошо, но хочется живьем посмотреть, чтоб своими руками потрогать, знаешь ли...

  7. Зацени в "Мастердверь" на Красной площади, у них и выбор неплохой, и сервис на уровне. Много "гармошек" разных, есть и деревянные и пластиковые. Цены как везде, но качество хоть проверить можно сразу.

  8. Цитата Сообщение от Daredevil
    Зацени в "Мастердверь" на Красной площади, у них и выбор неплохой, и сервис на уровне. Много "гармошек" разных, есть и деревянные и пластиковые. Цены как везде, но качество хоть проверить можно сразу.
    В "Мастердверь" действтльно хороший выбор, но цены там не всегда радуют. Многовато для моего кармана выходит. Но спасибо за совет!

  9. Могу сказать по своему опыту, брал дверь-гармошку на заказ в магазине "Стройматериалы", что на Гагарина, напротив старого вокзала. Там мне сделали каталожный заказ под размеры моего проёма, выбор ручек и фурнитуры тоже был. Мне предложили несколько вариантов материалов – от эконом до премиум. Плюс изготовление заняло всего неделю, привезли и установили на следующий день после получения. С ценой вышло норм, так как не надо было ехать за город в какие-то специализированные центры.

  10. Цитата Сообщение от pidgaevskaya
    Могу сказать по своему опыту, брал дверь-гармошку на заказ в магазине "Стройматериалы", что на Гагарина, напротив старого вокзала. Там мне сделали каталожный заказ под размеры моего проёма, выбор ручек и фурнитуры тоже был. Мне предложили несколько вариантов материалов – от эконом до премиум. Плюс изготовление заняло всего неделю, привезли и установили на следующий день после получения. С ценой вышло норм, так как не надо было ехать за город в какие-то специализированные центры.
    Круто, что смогли сделать под заказ. А с установкой сколько вышло, если не секрет? И сколько времени ушло на всё-всё?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где во Владимире купить дверь-гармошку?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 03:35
  2. Где купить дверь-гармошку в Уфе?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-02-26, 22:44
  3. Где купить дверь-гармошку в Омске?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 09:37
  4. Где можно купить дверь-гармошку ПВХ?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 21:23
  5. Где купить дверь-гармошку в Астрахани?
    от Наталья Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-29, 23:44