Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти каталог межкомнатных дверей Торекс?

  1. Где найти каталог межкомнатных дверей Торекс?

    Всем привет! Планирую замену старых межкомнатных дверей на новые и заинтересовался дверями бренда Торекс. Не могу найти актуальный каталог их продукции. Может кто сталкивался и подскажет, где его скачать или посмотреть онлайн? За любую информацию буду благодарен!

    Выбор межкомнатных дверей с зеркальными вставками
    Как выбрать межкомнатные двери со стеклянными вставками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет. Слышал, что Торекс обновили сайт недавно, попробуй пошарь там. Каталоги обычно в разделе "Продукция" или "Каталог".

  5. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Привет. Слышал, что Торекс обновили сайт недавно, попробуй пошарь там. Каталоги обычно в разделе "Продукция" или "Каталог".
    Спасиб, заценю. Сайты эти у них часто глючные, адно надеюсь на лучшее.

  6. Посмотри, может в салонах мебели у них каталоги есть. Я лично в "Доме дверей" видел бумажные, такие удобные, можно сразу и консультацию получить.

  7. Цитата Сообщение от IvanWriter
    Посмотри, может в салонах мебели у них каталоги есть. Я лично в "Доме дверей" видел бумажные, такие удобные, можно сразу и консультацию получить.
    Это тож варик, но я б хотел сначала онлайн посмотреть, что они предлагают, чтобы ноги зря не мотать.

  8. Загляни на стройрынки. Иногда у продавцов каталоги валяются, можешь даже забрать себе, сравнить цены сразу.

  9. Цитата Сообщение от Sherlock
    Загляни на стройрынки. Иногда у продавцов каталоги валяются, можешь даже забрать себе, сравнить цены сразу.
    Да у нас на рынке такой бардак, что проще в инете найти. Но если придется, пойду проверю, спс.

  10. А че прям такой фанат Торекс? У них двери так себе... Мож шире глянешь, полно же норм брендов. Я вон взял от "Волховец", классные и не такие как у всех.

  11. Цитата Сообщение от Markvj
    А че прям такой фанат Торекс? У них двери так себе... Мож шире глянешь, полно же норм брендов. Я вон взял от "Волховец", классные и не такие как у всех.
    Да вот ремонт в стиле уже выбрал, под них Торекс подходит. Точно знаешь, что они такие средненькие?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти каталог межкомнатных дверей в Рязани с актуальными ценами?
    от Отелло в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-17, 23:53
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 18:35
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 06:10
  4. Где найти каталог входных дверей 'Стальная линия' с ценами?
    от Берсерк в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 14:31
  5. Где найти каталог межкомнатных дверей с фото и ценами в Махачкале?
    от Ведьмак в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 18:01