Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатных дверей с зеркальными вставками

  1. Выбор межкомнатных дверей с зеркальными вставками

    Привет всем! Хочу поставить в квартире межкомнатные двери с зеркальными вставками. Кто сталкивался с выбором таких дверей? Какие нюансы нужно учесть? Ищу что-то стильное и практичное. Поделитесь опытом и рекомендациями, плиз.

    Как выбрать межкомнатные двери со стеклянными вставками?
    Какова стандарт ширина наличника межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Воу, братан, помню как сам искал. Важно, чтобы зеркало было прочное, не хочешь же ты, чтоб оно по первому чиху разлетелось. Бери с закаленным стеклом, это надежней. И проверяй качество фурнитуры, чтоб потом дверь не скрипела и не заклинивала."

  5. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    "Воу, братан, помню как сам искал. Важно, чтобы зеркало было прочное, не хочешь же ты, чтоб оно по первому чиху разлетелось. Бери с закаленным стеклом, это надежней. И проверяй качество фурнитуры, чтоб потом дверь не скрипела и не заклинивала."
    "Согласен по поводу закаленного стекла! А есть конкретные бренды, которые можешь посоветовать?"

  6. "У меня был опыт с такими дверьми. Смотрите, чтобы фирма изготовитель была с хорошими отзывами. И ещё, зеркало визуально расширяет пространство, это плюс, если у вас маленькая квартира."

  7. Цитата Сообщение от Юля
    "У меня был опыт с такими дверьми. Смотрите, чтобы фирма изготовитель была с хорошими отзывами. И ещё, зеркало визуально расширяет пространство, это плюс, если у вас маленькая квартира."
    "Точно, про визуальное расширение пространства не подумал! Спасибо за совет."

  8. "Важно учесть, что зеркала - это дополнительная забота по уходу, они быстро пачкаются, отпечатки пальцев, разводы... Уж поверьте мне, со своими двумя шкодниками постоянно протираю ? Взгляните на матовые или с рисунком, меньше видно грязь."

  9. Цитата Сообщение от ElenaFire
    "Важно учесть, что зеркала - это дополнительная забота по уходу, они быстро пачкаются, отпечатки пальцев, разводы... Уж поверьте мне, со своими двумя шкодниками постоянно протираю ? Взгляните на матовые или с рисунком, меньше видно грязь."
    "Ахах, у меня также с котами, благо они короткошерстные, но зеркала их любимое место разглядываться!"

  10. "Послушай, когда выбирал двери, то не забудь подумать про стиль комнаты. Зеркальные вставки бывают разных форм, могут быть классические или модерн. В другой обстановке они будут смотреться иначе. У меня в кабинете двери в полуантичном стиле – выглядит солидно!"

  11. Цитата Сообщение от antanovich
    "Послушай, когда выбирал двери, то не забудь подумать про стиль комнаты. Зеркальные вставки бывают разных форм, могут быть классические или модерн. В другой обстановке они будут смотреться иначе. У меня в кабинете двери в полуантичном стиле – выглядит солидно!"
    "Согласен, стиль решает. У меня всё в минимализме, так что взял двери с простыми прямыми линиями, супер получилось!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатных французских дверей
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:32
  2. Выбор межкомнатных дверей
    от Ольга в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-15, 15:41
  3. Выбор петель для межкомнатных дверей
    от Галина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 15:52
  4. Выбор цвета для межкомнатных дверей
    от ДжекВоробей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 00:24
  5. Выбор межкомнатных дизайнерских дверей
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 21:50