Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?

  1. Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?

    Привет всем! Ремонтируем дом и столкнулись с проблемой выбора механизмов для межкомнатных дверей. Хочется, чтобы было и удобно, и красиво, и не слишком дорого. Какие бывают системы открывания межкомнатных дверей и на что обратить внимание при выборе?

    Где найти каталог межкомнатных дверей Торекс?
    Выбор межкомнатных дверей с зеркальными вставками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Нужно смотреть по конкретной ситуации. Распашные - классика, но места много жрут. Есть еще сдвижные типа купе, они сэкономят пространство. Если денег не жалко, можно взять скрытые петли, выглядят огонь.

  5. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Нужно смотреть по конкретной ситуации. Распашные - классика, но места много жрут. Есть еще сдвижные типа купе, они сэкономят пространство. Если денег не жалко, можно взять скрытые петли, выглядят огонь.
    Скрытые петли - это стильно, но если стены кривые, то могут потом западать или трудно закрываться.

  6. Мне нравится вариант книжка, они двухстворчатые, открываются пополам. Есть ещё раздвижные двери, но они чаще встречаются в шкафах-купе. Кстати, раздвижные двери бываю и внутренние, монтируются в стену.

  7. Цитата Сообщение от Лаванда
    Мне нравится вариант книжка, они двухстворчатые, открываются пополам. Есть ещё раздвижные двери, но они чаще встречаются в шкафах-купе. Кстати, раздвижные двери бываю и внутренние, монтируются в стену.
    Двери-книжки хорошо смотрятся в широких проемах, а вот в узкие могут и не вписаться.

  8. По моему опыту, петлям нужен хороший дверной блок. Брал двери сразу с петлями, так они через год начали скрипеть и проседать. Уж лучше обычные навесные, да и подстроить просто, если что.

  9. Цитата Сообщение от Дарья Андреевна
    По моему опыту, петлям нужен хороший дверной блок. Брал двери сразу с петлями, так они через год начали скрипеть и проседать. Уж лучше обычные навесные, да и подстроить просто, если что.
    Тут дело не в петлях, а в качестве. Нормальные петли лет 5-10 служат без проблем. Главное чтобы и дверь, и коробка качественными были.

  10. Брал недавно для спальни двери в пол, так сказать, без порога. Работают как обыкновенные распашные, но выглядят стильнее, и пыли меньше собирается. Дороже правда выходят, но могу сказать - стоит этих денег.

  11. Цитата Сообщение от Lina
    Брал недавно для спальни двери в пол, так сказать, без порога. Работают как обыкновенные распашные, но выглядят стильнее, и пыли меньше собирается. Дороже правда выходят, но могу сказать - стоит этих денег.
    У меня такие же двери стоят уже 5 лет как новенькие. И их легко вписать в любой интерьер.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 00:49
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 19:15
  3. Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?
    от Каллисто в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 04:32
  4. Типы складных дверей межкомнатных: выбираем по виду способу открывания
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 14:15
  5. Как выбрать систему для дверей-гармошка?
    от ViktorFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 01:32