Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как выбрать систему для дверей-гармошка?

  1. Как выбрать систему для дверей-гармошка?

    Приветствую! Решил установить в квартире двери-гармошка, чтобы сэкономить пространство. Но вот задача, выбрать хорошую и надежную систему. Какие бывают системы и на что вообще обратить внимание при выборе?

    Где купить дверь-гармошку в Иркутске?
    Где купить дверь-гармошку в Рязани?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам важно смотреть на материал, механизм складывания и тип крепления. Лучше выбирать системы с металлическими направляющими, они надежнее.

  4. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Вам важно смотреть на материал, механизм складывания и тип крепления. Лучше выбирать системы с металлическими направляющими, они надежнее.
    Точняк, ещё важно чтоб колесики были качественные, а то быстро выйдут из строя и дверь будет заедать.

  5. Могу сказать по своему опыту, что не стоит экономить на системе. Я взял подешевле, через полгода пришлось менять, т.к. пластиковые части сломались.

  6. Цитата Сообщение от HarryPotter
    Могу сказать по своему опыту, что не стоит экономить на системе. Я взял подешевле, через полгода пришлось менять, т.к. пластиковые части сломались.
    Это да, хороший совет. Я тоже сначала взял что попроще, а потом пришлось менять на более дорогую и качественную.

  7. Советую присмотреться к изделиям от известных брендов. Иногда лучше переплатить, но зато будет уверенность в качестве и гарантии.

  8. Цитата Сообщение от Гроза
    Советую присмотреться к изделиям от известных брендов. Иногда лучше переплатить, но зато будет уверенность в качестве и гарантии.
    Бренды это хорошо, но они часто завышают цены. Есть и неплохие системы от менее известных производителей.

  9. Когда выбираете систему для дверей-гармошка, обязательно обратите внимание на следующее: во-первых, на вес двери, который система может выдержать - он должен быть выше веса ваших дверей. Во-вторых, конструкция крепления - она должна быть простой в монтаже и надежной в эксплуатации. Также учитывайте размеры проема и возможность регулировки направляющих. Если комнаты разные по стилю или вы хотите освежить интерьер, выбирайте систему, которая позволяет легко менять дверные полотна без замены всей конструкции.

  10. Цитата Сообщение от TanyaWind
    Когда выбираете систему для дверей-гармошка, обязательно обратите внимание на следующее: во-первых, на вес двери, который система может выдержать - он должен быть выше веса ваших дверей. Во-вторых, конструкция крепления - она должна быть простой в монтаже и надежной в эксплуатации. Также учитывайте размеры проема и возможность регулировки направляющих. Если комнаты разные по стилю или вы хотите освежить интерьер, выбирайте систему, которая позволяет легко менять дверные полотна без замены всей конструкции.
    Ого, вот это инфа! Спасибо большое, теперь буду знать, что кроме цены и бренда ещё кучу всего учитывать нужно.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить раздвижную систему для межкомнатных дверей?
    от Светлана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 07:21
  2. Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?
    от Игорь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-03, 16:45
  3. Как выбрать систему для складных дверей без нижней направляющей?
    от Каллисто в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 04:32
  4. Как выбрать и установить складную систему дверей для шкафа?
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 19:35
  5. Как выбрать фурнитуру для пластиковых дверей-гармошка?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 20:48