Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить раздвижную систему для межкомнатных дверей?

  1. Где купить раздвижную систему для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Планирую сделать ремонт и хочу установить раздвижные межкомнатные двери, чтобы сэкономить место в квартире. Можете подсказать, где можно купить надежную и удобную раздвижную систему для таких дверей? Интересуют варианты с хорошим соотношением цены и качества.

    Сколько стоят установка и раздвижные межкомнатные двери
    Можно ли использовать магнитные ручки на межкомнатных дверях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Посмотри в интернет-магах, там часто бывают скидки и акции, выбор большой. Я свою систему брал на сайте [Название сайта]. У них и цены норм, и доставка бесплатная была. Сама система качественная, дверь теперь как на льду катается."

  5. Цитата Сообщение от Ореол
    "Посмотри в интернет-магах, там часто бывают скидки и акции, выбор большой. Я свою систему брал на сайте [Название сайта]. У них и цены норм, и доставка бесплатная была. Сама система качественная, дверь теперь как на льду катается."
    "А шумно не скользит? У меня был опыт, так каждый раз, как дверь открываешь – вся семья в курсе."

  6. "В строительных гипермаркетах типа [название гипермаркета] тоже можно найти раздвижные системы. У самого дверь на такой висит уже год, никаких проблем. Единственное – берите сразу с хорошими роликами, чтоб уверенно и тихо двигалась, а не каждый месяц чинить."

  7. Цитата Сообщение от Князь
    "В строительных гипермаркетах типа [название гипермаркета] тоже можно найти раздвижные системы. У самого дверь на такой висит уже год, никаких проблем. Единственное – берите сразу с хорошими роликами, чтоб уверенно и тихо двигалась, а не каждый месяц чинить."
    "Согласен, ролики – это важно. А бренд какой выбирал? Чтобы понимать, на что ориентироваться."

  8. "Слушай, а чё не хочешь взять систему в рассрочку? Можно же хорошую взять, а платить потихоньку. Я в [название магазина] так делал, там и выбор широкий, и рассрочку давали без переплат. Смотри, чтоб профиль был металлический и толщина стали не меньше 2 мм, такие дольше служат и дверь тяжёлую выдержат."

  9. Цитата Сообщение от Юрий
    "Слушай, а чё не хочешь взять систему в рассрочку? Можно же хорошую взять, а платить потихоньку. Я в [название магазина] так делал, там и выбор широкий, и рассрочку давали без переплат. Смотри, чтоб профиль был металлический и толщина стали не меньше 2 мм, такие дольше служат и дверь тяжёлую выдержат."
    "А рассрочку всем дают? Я вот боюсь кредитов, никогда таким не пользовался. Не хочется в долги лезть из-за дверей."

  10. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  11. Цитата Сообщение от LeoPilot
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить систему для складных дверей Apollo на 908 мм?
    от Ирина_ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 09:38
  2. Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    от Storm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 10:38
  3. Как выбрать систему для дверей-гармошка?
    от ViktorFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-04, 01:32
  4. Где найти систему для складных дверей Apollo?
    от Lina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 06:36
  5. Как монтировать систему складных дверей WingLine L?
    от Apollo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-27, 18:44