Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти качественные комплектующие для межкомнатных дверей?

  1. Где найти качественные комплектующие для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Начинаю ремонт и столкнулся с проблемой выбора комплектующих для межкомнатных дверей. Может, кто сталкивался и может посоветовать, где искать? Нужны ручки, петли, замки и т.п. Хочется, чтобы было не только надёжно, но и стильно. Заранее спасибо за помощь!

    Какие отзывы о межкомнатных дверях Эльпорта?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях El Porta?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет!В леруа мерлене обычно беру,там выбор большой и цена норм.Да и качество у них приемлемое,никогда проблем не было и выглядит все симпатично.

  5. Цитата Сообщение от Тарзан
    Всем привет!В леруа мерлене обычно беру,там выбор большой и цена норм.Да и качество у них приемлемое,никогда проблем не было и выглядит все симпатично.
    А не подскажешь, каие ручки лучше взять? А то там такой ассортимент, глаза разбегаются...

  6. Смотри,я перебрал кучу магазов, в итоге заказал с алиэкспресса. Цены там в два раза дешевле, если не торопиться, то самое то!

  7. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Смотри,я перебрал кучу магазов, в итоге заказал с алиэкспресса. Цены там в два раза дешевле, если не торопиться, то самое то!
    С алика это хорошо пока не попадется брак...а если что-то с размером не сойдется, так жди заново месяц. У меня так батарея пришла, пришлось оформлять возврат. Головная боль.

  8. Ну вы даете, ребят. Есть же спец магази для дверей, там и ассортимент больше и спецы помогут подобрать. Чего уж там, может, подороже будет, но зато сразу видно, что качество.

  9. Цитата Сообщение от LeoDancer
    Ну вы даете, ребят. Есть же спец магази для дверей, там и ассортимент больше и спецы помогут подобрать. Чего уж там, может, подороже будет, но зато сразу видно, что качество.
    Согласен, хороший магазин – полдела. А подскажите название, а то вдруг что понравится.

  10. Я по старинке в стройбазар захожу. Там из рук в руки, посмотрел, потрогал – и все понятно. И торговаться можно, кстати. + можешь сразу мастера по установке найти.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    Я по старинке в стройбазар захожу. Там из рук в руки, посмотрел, потрогал – и все понятно. И торговаться можно, кстати. + можешь сразу мастера по установке найти.
    Та ну, на базарах это лотерея. Все эти разговоры про "торговаться" - до первого брака. А на клейм не подашь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить комплектующие для дверей-гармошек?
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 22:04
  2. Где найти петли для межкомнатных дверей с доводчиком?
    от TanyaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 03:28
  3. Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 07:02
  4. Какие производители межкомнатных дверей в России наиболее качественные?
    от Nova в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 18:46
  5. Где найти каталог межкомнатных дверей Торекс?
    от Gulliver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 02:45