Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?

  1. Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?

    Привет всем! Решил заняться ремонтом в квартире и подумываю о замене старых дверей. Хочу приобрести панели для межкомнатных дверей, чтобы самому собрать. Подскажите, где можно купить качественные и не слишком дорогие панели? Интересуют опыт и рекомендации. Спасибо!

    Опыт использования межкомнатных дверей из пластика
    Плюсы и минусы межкомнатных дверей экошпон?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Смотри, я вот на днях брал панели в ближайшем строительном магазине - неплохие, ценник адекватный. Можна ещо сайты посмотреть, типа "Стройландия" или "Леруа Мерлен", там часто акции, можно выгодно урвать.

  5. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Привет! Смотри, я вот на днях брал панели в ближайшем строительном магазине - неплохие, ценник адекватный. Можна ещо сайты посмотреть, типа "Стройландия" или "Леруа Мерлен", там часто акции, можно выгодно урвать.
    Это верно, в "Леруа" часто бывают скидки. Только внимательно смотри на качество, а то акционные товары бывают с браком.

  6. Я б заказал по интернету - удобней и выбор больше. Там и отзывы почитать можно, да и доставка до дома – не нужно будет самому тащить.

  7. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Я б заказал по интернету - удобней и выбор больше. Там и отзывы почитать можно, да и доставка до дома – не нужно будет самому тащить.
    Согласен про интернет, но всё равно лучше вживую посмотреть перед покупкой. Фото обманчивы!

  8. Советую зайти на форумы по ремонту или строительству, там мастера могут подсказать проверенных поставщиков. Важно не только цена, но и качество материала, так что связывайся с профессионалами.

  9. Цитата Сообщение от Ксюша
    Советую зайти на форумы по ремонту или строительству, там мастера могут подсказать проверенных поставщиков. Важно не только цена, но и качество материала, так что связывайся с профессионалами.
    Точно, форумы - это кладезь информации. Там и секретные места откопать можешь, где и дешевле и лучше.

  10. Как вариант, можеш попробовать найти производителя этих панелей напрямую, обходя посредников. Многие фирмы по деревообработке могут изготовить панели по твоим размерам и дизайну. Это может обойтись даже дешевле, чем в магазине, да и качество лучше, чем массмаркет. Я себе делал так – искал производителей на промышленных базарах и договаривался прямо с мастерами. Выбирал древесину, обсуждал размеры и детали. В итоге, двери получились уникальными и прям как я хотел.

  11. Цитата Сообщение от Виолетта
    Как вариант, можеш попробовать найти производителя этих панелей напрямую, обходя посредников. Многие фирмы по деревообработке могут изготовить панели по твоим размерам и дизайну. Это может обойтись даже дешевле, чем в магазине, да и качество лучше, чем массмаркет. Я себе делал так – искал производителей на промышленных базарах и договаривался прямо с мастерами. Выбирал древесину, обсуждал размеры и детали. В итоге, двери получились уникальными и прям как я хотел.
    Классно, надо будет и себе так рассмотреть. А не возникло проблем с качеством или при сборке из-за этого "нестандарта"?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти петли для межкомнатных дверей с доводчиком?
    от TanyaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 03:28
  2. Где найти хорошие фотообои на тему футбола?
    от Альбина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 16:28
  3. Где найти панели для дверей-гармошка?
    от Forge в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 19:38
  4. Где найти хорошие складные двери купе для шкафа?
    от Falcon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 15:59
  5. Как выбрать белую ширму-перегородку для интерьера?
    от IvanRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-20, 02:30