Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где найти панели для дверей-гармошка?

  1. Где найти панели для дверей-гармошка?

    Всем привет! У меня есть старые двери-гармошка, которые уже поднадоели, и я хочу поменять внешний вид, не покупая новые. Кто-нибудь знает, где можно подыскать красивые панели для таких дверей? Может, в онлайне есть магазины с хорошим выбором? Или кто сам менял, поделитесь, как и что выбирали?

    Как выбрать мягкую дверь-гармошку?
    Руководство по выбору межкомнатных складных дверей-гармошки и раздвижные системы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотри в магазинах стройматериалов, там чаще всего бывают разные комплектующие, можешь узнать про заказ индивидуальных панелей. Ещё попробуй заехать на рынок, где продают двери, там тоже бывают отдельно комплектующие.

  4. Цитата Сообщение от Гепард
    Привет! Посмотри в магазинах стройматериалов, там чаще всего бывают разные комплектующие, можешь узнать про заказ индивидуальных панелей. Ещё попробуй заехать на рынок, где продают двери, там тоже бывают отдельно комплектующие.
    Не уверен, что на обычном стройрынке найдёшь что-то подходящее. Это ж не такой уж и распространенный товар.

  5. Йо! Я в прошлом году делал реставрацию дверей-гармошка. Брал панели в одном интернет-маге, там целый раздел с частями для таких дверей есть. Мерь размеры панелей, чтоб точно подошли потом. Ищи магазы по запросу "комплектующие для дверей гармошка" и вперед.

  6. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    Йо! Я в прошлом году делал реставрацию дверей-гармошка. Брал панели в одном интернет-маге, там целый раздел с частями для таких дверей есть. Мерь размеры панелей, чтоб точно подошли потом. Ищи магазы по запросу "комплектующие для дверей гармошка" и вперед.
    Это ты в каком именно магазине нашел? Скинь ссылку, а то тоже в поиске, лень по всему инету лазить.

  7. Здарова! Есть вариант сделать самому, если руки ровные. Нужно заказать МДФ или ДВП листы по размеру, можно с покрытием под любой интерьер, и крепить на старые дверки. Экономия получится, и самому прикольно сделать всё по своему вкусу.

  8. Цитата Сообщение от Лера
    Здарова! Есть вариант сделать самому, если руки ровные. Нужно заказать МДФ или ДВП листы по размеру, можно с покрытием под любой интерьер, и крепить на старые дверки. Экономия получится, и самому прикольно сделать всё по своему вкусу.
    Соглашусь про самоделки, но если руки не из того места, то лучше не начинать. Заказать панели всё же надежнее, меньше головной боли будет.

  9. Алло! Ну во первых думаю вам надо определиться, какой материал вам хочется для новых панелей – пластик, МДФ, натуральное дерево? Когда поймете это, искать будет легче. Вариантов масса: можно в строительных супермаркетах типа Леруа Мерлен смотреть, там бывает всё и вся, можно в специализированные магазины по дверям – там может быть и выбор получше. Я сам как-то заказывал панели на заказ в мебельную мастерскую, так что если живёте в большом городе, смотрите в сторону таких мест. У них часто есть каталоги готовых решений и они могут подобрать что-то похожее на вашу дверь. Плюс могут и монтировать, если уж совсем руки крюки.

  10. Цитата Сообщение от Пума
    Алло! Ну во первых думаю вам надо определиться, какой материал вам хочется для новых панелей – пластик, МДФ, натуральное дерево? Когда поймете это, искать будет легче. Вариантов масса: можно в строительных супермаркетах типа Леруа Мерлен смотреть, там бывает всё и вся, можно в специализированные магазины по дверям – там может быть и выбор получше. Я сам как-то заказывал панели на заказ в мебельную мастерскую, так что если живёте в большом городе, смотрите в сторону таких мест. У них часто есть каталоги готовых решений и они могут подобрать что-то похожее на вашу дверь. Плюс могут и монтировать, если уж совсем руки крюки.
    Нормс совет, спасибо! Только Леруа Мерлен пробовал уже, там такое не валялось, по крайней мере у нас. Странно, что никто про алиэкспресс не сказал, там же тож вроде всё есть, нет?

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 07:02
  2. Где купить механизм для дверей-гармошка?
    от Loki в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 23:19
  3. Подборка роликов для складных дверей-гармошка В 100
    от Милашка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 01:55
  4. Где найти мебельные двери-гармошка?
    от Миша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 23:14
  5. Где купить ролики для дверей-гармошка?
    от Страж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 12:51