Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти петли для межкомнатных дверей с доводчиком?

  1. Где найти петли для межкомнатных дверей с доводчиком?

    Всем привет! Ремонтирую квартиру и ищу петли для межкомнатных дверей с встроенным доводчиком, чтобы двери мягко и тихо закрывались. Кто-нибудь сталкивался с этим? Подкиньте инфу, где можно такие приобрести и на что обратить внимание при выборе.

    Проблемы с закрыванием межкомнатной двери
    Инструкция по применению самоклеющейся пленки для межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. В строительных магазинах полно всяких петель, но с доводчиком редко бывает. Советую поискать в интернете, там выбор больше. Главное - внимательно смотрите под размер двери и вес, чтобы петли выдержали.

  5. Цитата Сообщение от oksana 38
    В строительных магазинах полно всяких петель, но с доводчиком редко бывает. Советую поискать в интернете, там выбор больше. Главное - внимательно смотрите под размер двери и вес, чтобы петли выдержали.
    Та же фигня, что и я прошел. Толку от нашего кривого рынка. В итоге заказывал с Алиэкспресс и не парился, пришло всё как надо.

  6. Я на днях вот такие ставил, взял в местном магазине с доводчиком. Не знаю, есть ли они в вашем городе. Но они у меня на легких дверях, так что если дверь тяжелая, ищите что-то посолиднее.

  7. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Я на днях вот такие ставил, взял в местном магазине с доводчиком. Не знаю, есть ли они в вашем городе. Но они у меня на легких дверях, так что если дверь тяжелая, ищите что-то посолиднее.
    А скока стоит удовольствие то? Не для олигархов ли цены?

  8. Господа, имейте в виду, что петли с доводчиком надо правильно регулировать, иначе или не будет закрываться, или слишком медленно. Еще могут скрипеть, если дешевка.

  9. Цитата Сообщение от Alexey
    Господа, имейте в виду, что петли с доводчиком надо правильно регулировать, иначе или не будет закрываться, или слишком медленно. Еще могут скрипеть, если дешевка.
    Согласен. Как-то взял китайские, так они через месяц начали свою концертную программу. Пришлось менять. Теперь только за качеством следить.

  10. Вот как было у меня: искал эти петли для офиса, т.к. очень нужно было, чтобы двери мягко закрывались. Шерстил весь интернет и магазины города. Остановился на модели от европейского производителя – подороже, но и качество на высоте. Установку делал сам, предварительно посмотрев пару видео на Ютубе. Важное замечание - вес двери! Обязательно учитывайте этот момент, потому что доводчики бывают на разный вес. Если возьмете слабее нужного – дверь не будет закрываться до конца, а если слишком мощный – можно дверь повредить.

  11. Цитата Сообщение от Shocker
    Вот как было у меня: искал эти петли для офиса, т.к. очень нужно было, чтобы двери мягко закрывались. Шерстил весь интернет и магазины города. Остановился на модели от европейского производителя – подороже, но и качество на высоте. Установку делал сам, предварительно посмотрев пару видео на Ютубе. Важное замечание - вес двери! Обязательно учитывайте этот момент, потому что доводчики бывают на разный вес. Если возьмете слабее нужного – дверь не будет закрываться до конца, а если слишком мощный – можно дверь повредить.
    Молодец, братан, что сам справился! Я вот не рискнул и вызвал мастера, а то боюсь, что перекосячу всё.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить петли бабочки для межкомнатных дверей?
    от Gretel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 20:31
  2. Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 15:16
  3. Где найти качественные комплектующие для межкомнатных дверей?
    от Foxofo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 10:39
  4. Где найти хорошие панели для дверей межкомнатных?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 07:02
  5. Где найти каталог межкомнатных дверей Торекс?
    от Gulliver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 02:45