Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где купить петли бабочки для межкомнатных дверей?

  1. Где купить петли бабочки для межкомнатных дверей?

    Привет всем! В процессе ремонта решил заменить старые петли на межкомнатных дверях. Хочу установить петли бабочки, но не знаю, в каком магазине можно купить хорошего качества и по приемлемым ценам. Может кто сталкивался и подскажет надежные точки продажи или интернет-магазины?

    Где купить складную межкомнатную дверь в Москве?
    Где купить качественные межкомнатные двери в Крыму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Йо, зацени, рекомендую заглянуть в строительные гипермаркеты типа Леруа Мерлен или Оби, они обычно в ассортименте имеют всякую фурнитуру, надо только чтобы размер подошел. А еще узри вариант заказа с Алиэкспресс — бывает дешево и сердито, правда ждать придется.

  5. Цитата Сообщение от Луна
    Йо, зацени, рекомендую заглянуть в строительные гипермаркеты типа Леруа Мерлен или Оби, они обычно в ассортименте имеют всякую фурнитуру, надо только чтобы размер подошел. А еще узри вариант заказа с Алиэкспресс — бывает дешево и сердито, правда ждать придется.
    Ну с Али то точно вариант, если времени вагон и маленькая тележка, и качество азартное, как в лотерее. Лучше уж в магаз за углом схожу.

  6. Здравствуйте! Я недавно покупал такие петли в интернет-магазине "Дверной Бум". Очень доволен ассортиментом и ценами, к тому же менеджеры грамотно проконсультировали по подбору. Поищите в интернете, сейчас многие специализированные магазины предлагают разнообразие петель со склада или под заказ.

  7. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Здравствуйте! Я недавно покупал такие петли в интернет-магазине "Дверной Бум". Очень доволен ассортиментом и ценами, к тому же менеджеры грамотно проконсультировали по подбору. Поищите в интернете, сейчас многие специализированные магазины предлагают разнообразие петель со склада или под заказ.
    В интернете да, удобно. Одно только бесит — картинки манящие, а качество потом угадай, как придет. Норм что помогли тебе, а мне вот разок лоханулись с размерами, в результате вообще другой товар пришел.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Марина Сергеевна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить раздвижную систему для межкомнатных дверей?
    от Светлана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 07:21
  2. Где найти петли для межкомнатных дверей с доводчиком?
    от TanyaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 03:28
  3. Монтаж двери: как правильно установить на петли бабочки?
    от Vlad в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 04:10
  4. Где купить систему складных межкомнатных дверей?
    от Storm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 10:38
  5. Где купить фурнитуру AGB для межкомнатных дверей?
    от Дорофея в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 20:31