Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как заменить разбитое стекло в межкомнатной двери самостоятельно?

  1. Как заменить разбитое стекло в межкомнатной двери самостоятельно?

    Привет всем! У меня произошел неприятный случай – разбилось стекло в межкомнатной двери. Есть ли у кого опыт самостоятельной замены? Что для этого нужно и как правильно всё сделать, чтобы получилось аккуратно? Заранее спасибо за подсказки!

    Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?
    Как выбрать рифленое стекло для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здарова! Ну во-первых, мерки стекла возьмите точные, а потом в магазин за новым. Ну и клей выбирайте подходящий, чтобы стекло держалось крепко. Не забудь основу почистить от осколков и старого клея. Аккуратненько вставьте стекло и все, бизнес по-кайфу.

  5. Цитата Сообщение от Мила
    Здарова! Ну во-первых, мерки стекла возьмите точные, а потом в магазин за новым. Ну и клей выбирайте подходящий, чтобы стекло держалось крепко. Не забудь основу почистить от осколков и старого клея. Аккуратненько вставьте стекло и все, бизнес по-кайфу.
    Браток, а какой клей лучше использовать? Что-то спец для стекол или какой универсал пойдет?

  6. Привет! Не сложно это, я в прошлом году сам менял. Важно при снятии остатков стекла быть осторожным, чтоб ещё чего не повредить (и себя включительно). Потом замерьте проём, приобретите стекло, и можете использовать для фиксации силиконовый герметик для стекол.

  7. Цитата Сообщение от LeoFire
    Привет! Не сложно это, я в прошлом году сам менял. Важно при снятии остатков стекла быть осторожным, чтоб ещё чего не повредить (и себя включительно). Потом замерьте проём, приобретите стекло, и можете использовать для фиксации силиконовый герметик для стекол.
    А никаких уплотнителей для фиксации не нужно, только герметик?

  8. Все привет! По моему опыту, если руки не из того места, сделаешь без проблем. Замену стекла начните с удаления остатков старого стекла и клея. Если рамка деревянная, аккуратненько вытащите маленькие гвоздики, если остались. Новое стекло берите с запасом в пару мм – лучше подровнять потом, чем мучиться с маленьким.

  9. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Все привет! По моему опыту, если руки не из того места, сделаешь без проблем. Замену стекла начните с удаления остатков старого стекла и клея. Если рамка деревянная, аккуратненько вытащите маленькие гвоздики, если остались. Новое стекло берите с запасом в пару мм – лучше подровнять потом, чем мучиться с маленьким.
    А с запасом насколько лучше брать? У меня-то руки как раз из нужного места, но лишним не будет знать.

  10. Чё, всем привет! Та сама не парься, замеряй что там у тебя и в стекольную мастерскую сгоняй. Они тебе всё режут, да еще и вставят если попросишь. Я вон вообще такой криворукий, поэтому попросил стекольщиков делать всё. Да и не так уж и дорого вышло.

  11. Цитата Сообщение от Гармония
    Чё, всем привет! Та сама не парься, замеряй что там у тебя и в стекольную мастерскую сгоняй. Они тебе всё режут, да еще и вставят если попросишь. Я вон вообще такой криворукий, поэтому попросил стекольщиков делать всё. Да и не так уж и дорого вышло.
    Это тоже вариант, но хочется попробовать самому как-то всё сделать, чтоб ремонтникам не платить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 19:02
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 12:47
  3. Руководство по самостоятельной замене личинки замка входной двери своими руками
    от Кристиана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 01:25
  4. Ремонт и замена разбитого стекла в межкомнатных дверях
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-05, 14:37
  5. Инструкция о том, как заменить поврежденную одну доску ламината своими руками
    от Сонечка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 18:46