Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму с полками для комнаты?

  1. Как выбрать ширму с полками для комнаты?

    Привет всем! Ребят, хочу сделать в комнате уютный уголок и подумываю над ширмой с полками. Может, кто сталкивался с выбором такой вещи? Интересует, на что в первую очередь обратить внимание, какие размеры лучше, есть ли разница из чего она сделана? Поделитесь опытом!

    Как крепить подвесную ширму к потолку?
    Как сделать ширму под раковину в ванной?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно брал ширму-стеллаж. Главное - замерь пространство, куда поставишь, чтоб не тесно было. И если комната маленькая, бери светлую или решетчатую, чтобы пространство "дышало".

  4. Цитата Сообщение от Игристая
    Привет! Недавно брал ширму-стеллаж. Главное - замерь пространство, куда поставишь, чтоб не тесно было. И если комната маленькая, бери светлую или решетчатую, чтобы пространство "дышало".
    Согласен про размеры, сам на этом обжегся, когда шкаф-купев зале брал. А вот про цвет не уверен, мне вот темные тоны больше заходят.

  5. Я б вам советовала поискать что-то типа бамбуковых ширм, они легкие и прочные, не загромождают пространство. Да и стильно выглядят. А полки – чтоб под ваш вес вещей были рассчитаны, а то складывать чтоб норм было, а она погнулась.

  6. Цитата Сообщение от murmur18
    Я б вам советовала поискать что-то типа бамбуковых ширм, они легкие и прочные, не загромождают пространство. Да и стильно выглядят. А полки – чтоб под ваш вес вещей были рассчитаны, а то складывать чтоб норм было, а она погнулась.
    Мда, про бамбук классная идея, эко стиль сейчас в моде. И полки, да, надо плотные брать, чтоб выдержали книги все, если их там ставить.

  7. Самая главная фишка – это дизайн и функционал ширмы. В магазинах куча вариков, от простых до дизайнерских решений. Главное, чтобы вписывалась в интерьер. Я себе заказал на индивидуальное изготовление – не дешево, зато идеально влилась в мою студию. И еще, учитывайте материал: МДФ, пластик, массив – от этого зависит вес ширмы и прочность. У меня ширма массивная, крепкая такая, и на полках стоят и книги, и вазы, и даже маленький аквариум.

  8. Цитата Сообщение от pavel
    Самая главная фишка – это дизайн и функционал ширмы. В магазинах куча вариков, от простых до дизайнерских решений. Главное, чтобы вписывалась в интерьер. Я себе заказал на индивидуальное изготовление – не дешево, зато идеально влилась в мою студию. И еще, учитывайте материал: МДФ, пластик, массив – от этого зависит вес ширмы и прочность. У меня ширма массивная, крепкая такая, и на полках стоят и книги, и вазы, и даже маленький аквариум.
    Хороший вариант с заказом, но не каждый бюджет потянет. И это верно про материалы, лучше уж платить больше, зато чтоб долго служила. А аквариум на ширме – это смело

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Наталья Сергеевна
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  2. Подскажите, где можно купить ширму с полками?
    от Жемчужина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 06:21
  3. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  4. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17