Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Чебоксарах?

  1. Где купить ширмы в Чебоксарах?

    Привет всем! Ищу, где можно прикупить хорошие ширмы для дома в Чебоксарах. Может кто подсказать места, где качество не подведет, а цены вменяемые? Заранее благодарю!

    Где купить качественные ширмы в Ульяновске?
    Выбор уличных ширм для дачи: советы, рекомендации, отзывы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привiiiт! Слышал, в магазине "Комфортный дом" на проспекте Мира бывают неплохие ширмы, сам оттуда взял пару месяцев назад, пока служат верой и правдой. У них там и ценник норм, и выбор велик!

  4. Цитата Сообщение от Светлана
    Привiiiт! Слышал, в магазине "Комфортный дом" на проспекте Мира бывают неплохие ширмы, сам оттуда взял пару месяцев назад, пока служат верой и правдой. У них там и ценник норм, и выбор велик!
    А я в "Комфортный дом" заходил, так там последний раз ширмы были, так себе... Может, не повезло, но я бы не рискнул еще раз брать.

  5. Всем привет! Мой друг флорист и часто использует ширмы для зонирования пространства в залах для мероприятий, он заказывает их напрямую у производителей. Могу дать контакты, если интересно – качество отменное, и выбор материалов широкий. Как вам такой вариант?

  6. Цитата Сообщение от Соната
    Всем привет! Мой друг флорист и часто использует ширмы для зонирования пространства в залах для мероприятий, он заказывает их напрямую у производителей. Могу дать контакты, если интересно – качество отменное, и выбор материалов широкий. Как вам такой вариант?
    Могу подтвердить, что заказ у производителей – это отличный вариант. Так владельцы кафе, где я работаю, заказывали ширмы – вышли качественные и уникальные.

  7. Народ, привет! А я знаю толковую бабку на рынке, она сама ручками ширмы мастерит. Цены у нее – копейки, дизайн на любой вкус сделает. Это наверху рынка, где мебель торгуют. Не знаете – спросите у продавцов, все её знают. И кстати, пока ремонт не подскажете какой-нить ?

  8. Цитата Сообщение от Виктор
    Народ, привет! А я знаю толковую бабку на рынке, она сама ручками ширмы мастерит. Цены у нее – копейки, дизайн на любой вкус сделает. Это наверху рынка, где мебель торгуют. Не знаете – спросите у продавцов, все её знают. И кстати, пока ремонт не подскажете какой-нить ?
    Ого, спасибо за наводку! Мне тоже ширмочка нужна, загляну туда на днях. А ремонт – так это в другую тему вопрос, давай не путай народ!

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Warpath
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 13:29
  2. Монтаж межкомнатной двери: цена за установку в Чебоксарах
    от Лаура в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 15:38
  3. Где купить дверь-гармошку в Чебоксарах?
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 05:02
  4. Ищу отзывы о дверях Гармония в Чебоксарах
    от Газель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 05:11
  5. Ищу отзывы на межкомнатные двери в Чебоксарах
    от makarsverdlov99 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 05:37