Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие бывают стандартные размеры ширм?

  1. Какие бывают стандартные размеры ширм?

    Всем привет! Решил купить ширму для зоны отдыха в гостиной, но не могу разобраться в размерах. Какие бывают стандартные размеры у декоративных ширм? Хочется, чтобы и размер подходил, и чтобы недорого обошлось. Может быть, кто сталкивался и подскажет?

    Где достать ширму из СССР?
    Где купить декоративную ширму в Сочи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно ширина одной панели ширмы около 40-50 см. У меня дома стоит трехсекционная, получается в разложенном виде где-то 120 см. Если нужно что-пошире, есть и четырех-, и пятисекционные варианты.

  4. Цитата Сообщение от Sasha26
    Привет! Обычно ширина одной панели ширмы около 40-50 см. У меня дома стоит трехсекционная, получается в разложенном виде где-то 120 см. Если нужно что-пошире, есть и четырех-, и пятисекционные варианты.
    Спасибки за инфу! А высота у всех примерно одинаковая или тож разные бывают?

  5. Смотри, зависит от модели и производителя, но чаще всего высота варьируется от 170 до 180 см. У меня, кстати, есть и небольшая двухсекционная ширма для рабочего уголка, её высота всего 150 см – такие тоже на рынке имеются.

  6. Цитата Сообщение от Ласточка
    Смотри, зависит от модели и производителя, но чаще всего высота варьируется от 170 до 180 см. У меня, кстати, есть и небольшая двухсекционная ширма для рабочего уголка, её высота всего 150 см – такие тоже на рынке имеются.
    Ага, учту! Посмотрю че у нас на местном рыночке предлагают.

  7. Брал себе ширму на заказ, могу сказать – размеры любые можно подобрать, но цена кусается. Стандартный вариант дешевле выйдет. Ищи что-то типа 170x180 см в общем (высота x ширина с учетом всех секций). Если в общем, бери ширму так, чтоб когда раскрыта была, между секциями чуть натяг был – так она стабильнее стоит.

  8. Цитата Сообщение от Клара
    Брал себе ширму на заказ, могу сказать – размеры любые можно подобрать, но цена кусается. Стандартный вариант дешевле выйдет. Ищи что-то типа 170x180 см в общем (высота x ширина с учетом всех секций). Если в общем, бери ширму так, чтоб когда раскрыта была, между секциями чуть натяг был – так она стабильнее стоит.
    Вот это да, спасибо, про натяг между секциями не подумал бы. Буду знать, когда выбирать буду!

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают стандартные размеры для дверей скрытого монтажа?
    от Jdanov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 23:42
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 15:01
  3. Каковы стандартные размеры дверного полотна межкомнатной двери?
    от Sergey в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 22:32
  4. Какие стандартные размеры бывают у межкомнатных дверей-гармошек?
    от TanyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 09:04
  5. Стандартные размеры дверь гармошка с коробкой
    от Вероника в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 04:31