Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где достать ширму из СССР?

  1. Где достать ширму из СССР?

    Ребята, кто-нибудь знает, где сейчас можно найти такие старые ширмы, как в СССР? Может антикварные магазины или барахолки? Нужна для дачи, хочу стиль ретро воткнуть.

    Где купить декоративную ширму в Сочи?
    Выбор ширмы из сосны для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, братан, такие штуки ща редкость. Загляни на винтажные рынки или форумы по антиквариату, там постоянно что-то всплывает из прошлого. И в инете поищи, на Авито всякое бывает.

  4. Цитата Сообщение от Галя
    Ага, братан, такие штуки ща редкость. Загляни на винтажные рынки или форумы по антиквариату, там постоянно что-то всплывает из прошлого. И в инете поищи, на Авито всякое бывает.
    Эхе, тоже верно. Сам недавно так письменный стол "Столбур" подцепил. А еще по гаражам старичков ходи, у них вон всяко навалом и таких старых штук.

  5. Попробуйте ещё спросить у бабушек-дедушек в районе. У нас в подъезде дядька из своей комнаты старье на продажу выставил, когда доходы подзаправить решил, и ширму такую продал. Все поколение, помнишь, моду любило на такие вещички.

  6. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Попробуйте ещё спросить у бабушек-дедушек в районе. У нас в подъезде дядька из своей комнаты старье на продажу выставил, когда доходы подзаправить решил, и ширму такую продал. Все поколение, помнишь, моду любило на такие вещички.
    Ну да, старички часто не знают, куда деть вещи из молодости. Мне вот дядька с соседней дачи старый самовар "подарил" за бутыль водки, сказал, что ему уже не до чаепитий.

  7. Слышь, я вот буквально на днях видел такую ширму на блошином рынке. Стоит, правда, акая денег просит немало, но вещь! Правда, свою историю имеет. Лучше всего в живую смотреть такие вещи, чтоб не кота в мешке купить, так что в выходной выдвигайся на поиски.

  8. Цитата Сообщение от Elrond
    Слышь, я вот буквально на днях видел такую ширму на блошином рынке. Стоит, правда, акая денег просит немало, но вещь! Правда, свою историю имеет. Лучше всего в живую смотреть такие вещи, чтоб не кота в мешке купить, так что в выходной выдвигайся на поиски.
    Ну для таких штук цена не важна, если атмосфера необходима. Спасибо за инфу, как раз собирался на рынок за семенами на дачу - теперь ещё и за ширмой гляну.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Тор
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 06:37
  2. Инструменты времен СССР.
    от Серов в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-25, 13:13