Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить старинную ширму

  1. Где купить старинную ширму

    Привет всем! Ищу для своей квартиры старинную ширму, хочу добавить уюта и немного антиквариата в интерьер. Может, кто знает магазины или рынки, где такое продается? Или вдруг кто-то продает свою? Желательно с фото и указанием примерной цены. Заранее благодарен за любую информацию!

    Какие бывают стандартные размеры ширм?
    Где достать ширму из СССР?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Есть пару антикварных лавок в старой части города, но там цены кусачие. Бывает и на Авито продается что-то похожее, главное внимательно смотреть на фотки, барахла полно, а настоящие шедевры редкость.

  4. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Привет! Есть пару антикварных лавок в старой части города, но там цены кусачие. Бывает и на Авито продается что-то похожее, главное внимательно смотреть на фотки, барахла полно, а настоящие шедевры редкость.
    Во во, на Авито надо осторожно, много мошенников. Лучше перед покупкой встретиться, посмотреть вживую и потрогать руками.

  5. Иногда на блошиных рынках такие вещи попадаются, и цена может быть весьма приятной. Если есть время, можешь по выходным по таким местам погулять. Клево, если рядом есть какой-нить старинный городок с барахолкой, там атмосфера и выбор!

  6. Цитата Сообщение от Nurlan
    Иногда на блошиных рынках такие вещи попадаются, и цена может быть весьма приятной. Если есть время, можешь по выходным по таким местам погулять. Клево, если рядом есть какой-нить старинный городок с барахолкой, там атмосфера и выбор!
    Согласен, я так в прошлом году купил старинный зонтик для своей коллекции, и ценник был ниже, чем в магазинах.

  7. Смотри, у меня был опыт. Нашел в группе по антиквариату в ВКонтакте. Продавались несколько ширм, но подлинность все равно проверяй. Знакомый антиквар помог поставить цену. Списывайся с продавцом, спрашивай про историю предмета, о документах, если есть, про состояние подробно узнавай. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Александр В
    Смотри, у меня был опыт. Нашел в группе по антиквариату в ВКонтакте. Продавались несколько ширм, но подлинность все равно проверяй. Знакомый антиквар помог поставить цену. Списывайся с продавцом, спрашивай про историю предмета, о документах, если есть, про состояние подробно узнавай. Удачи!
    Классный ход! И в соцсетях много тематических сообществ, где люди продают реально крутые антикварные вещи. Только надо быть готовым к тому, что цена будет не маленькая.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от NinaStar
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму во Владимире?
    от Стрелец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 11:30
  2. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58